Начальница Таировского центра админуслуг задекларировала годовую зарплату в 33 миллиона

23 квітня 2020 р. 17:24

НАЗК фінанси

Начальница отдела «Центр предоставления административных услуг» Таировского поселкового совета Елена Степская задекларировала годовую зарплату в ЦПАУ на сумму 33 миллиона 21 тысяча 309 гривень. 

Кроме того, в электронной декларации чиновницы указана зарплата по совместительству в Национальном университете «Одесская юридическая академия», где она занимает пост доцента кафедры аграрного, земельного и экологического права на сумму 9 миллионов 818,1 тысяч гривень.

Недвижимости в декларации нет, но есть автомобиль - Нyundai ix35, 2013 года выпуска. 

Примечательно, что в декларации за 2018 год Елена Степская задекларировала зарплату в ЦПАУ на сумму 148 тысяч 720 гривень. Возможно, при подаче декларации она неверно указала размер заработной платы за 2019 год, например, перепутав запятую и точку, что имеет значение для обработки данных при их загрузке на сайт НАПК.

Напомним, депутат Новоивановского сельского совета Арцизского района Одесской области Степан Парванов задекларировал доход за 2019 год в размере 1 миллиард 993 миллиона 156 тысяч 384 гривни. 

Вполне возможно, что при заполнении декларации депутат также допустил ошибку, так как в декларации за 2018 год пенсия жены депутата существенно скромнее - 19 тысяч 931 гривня за год.  

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения с 21 октября запланировал внесение изменений временного характера в схемы движения городского общественного транспорта. Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, это сделают в связи с проведением работ по восстановлению тепловой сети. Предусмотрено закрытие движения автотранспорта по ул. Торговой, на участке от ул. Княжеской до ул. Пастера. … читати далi

Національне агентство з питань запобігання корупції (НАЗК) запрошує 29 осіб для надання пояснень стосовно можливих порушень вимог Законів України «Про запобігання корупції» та «Про політичні партії в Україні». Про це повідомили у пресслужбі НАЗК. Серед запрошених колишня начальниця відділу Державної казначейської служби України у Балтському районі Одеської області Вікторія Попович та начальник Управління Державного агентства … читати далi

Кількість зареєстрованих переселенців в Україні за місяць збільшилася на 4 тисячі 756 осіб, а загалом станом на 30 вересня порівняно з періодом на 30 вересня 2019 року - на 42 тисячі 911 осіб.  Про це повідомили у Міністерстві соціальної політики повідомили у відповідь на запит видання «Слово і діло».  Найбільше облікованих переселенців проживає на … читати далi

Працівники Південного офісу Державної аудиторської служби закінчили ревізію Комунального некомерційного підприємства ««Одеська обласна клінічна лікарня» Одеської обласної ради», під час якої виявили недоотримання та втрат фінансових ресурсів, незаконних витрат на загальну суму 2,6 мільйонів гривень. Як зазначили в пресслужбі офісу, ревізорів цікавив період 1 січня 2017 року по 31 липня 2020 … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР