20 червня 2018 р. 14:25

Начальник отдела на Одесской железной дороге "забыл" задекларировать новый автомобиль

Начальник отдела на Одесской железной дороге "забыл" задекларировать новый автомобиль

Начальник отдела одного из подразделений регионального филиала «Одесская железная дорога» несвоевременно сообщил о существенных изменениях в имущественном состоянии, предусмотрено требованиями антикоррупционного законодательства.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области. 

Суд оштрафовал руководителя за несвоевременное информирование о приобретении движимого имущества, а именно иномарки стоимостью более 200 тысяч гривень.

Напомним, заместитель городского головы Одессы Олесь Янчук подал декларацию в Национальное агенство по предотвращению коррупции с опозданием - шестого апреля (конечный срок декларирования доходов - 1 апреля).

Напомним также, что депутата Авангардовского поселкового совета Овидиопольского района оштрафовали из-за опоздания с декларированием нового имущества.

Двух одесских госслужащих оштрафовали за "связанные с коррупцией" правонарушения.

Ранее сотрудника одесского коммунального учреждения оштрафовали за опоздание с декларацией.

Досудебное расследование по предлагавшему 800 тысяч долларов взятки одесскому бизнесмену завершили.

Напомним также, что в порту Одесской области задержали начальника пункта ветмедицины.

Ранее сообщалось, что сотрудники прокуратуры, Управления внутренней безопасности территориальных подразделений ГФС в области и СБУ в области задержали сотрудницу налоговой, подозревая  ее в продаже справок.

По данным ведомства,  начальник отдела по обслуживанию Раздельнянской налоговой инспекции управления погашения долга ГУ ГФС в области систематически требовала от владельца частного предприятия взятки за беспрепятственное и своевременное составление справок об отсутствии задолженности перед государственным бюджетом, которые необходимы для участия в тендерах.

Поділитися