28 жовтня 2016 р. 03:00

В Одессе избили депутата городского совета

В Одессе избили депутата городского совета

У депутата зафиксированы ушибы ног, а его водителю разбили голову

Четверо неизвестных напали на депутата Одесского городского совета Алексея Еремицу со складными дубинками.

Об этом сообщили в пресс-службе «Оппозиционного блока», который депутат представляет в городском совете. По данным партийцев, нападение произошло сегодня, 28 октября, около 16:00.

Нападение произошло на перекрестке, когда автомобиль, в котором находились водитель и сам депутат, остановился на красный сигнал светофора.

Нападавшие использовали складные биты. Одну из них преступники потеряли на месте преступления. Травму головы получил водитель Алексея Еремицы, а у депутата зафиксированы ушибы ног.

Алексей Еремица связывает нападение исключительно со своей политической и депутатской деятельностью. Депутат обратился с заявлением о совершенном в отношении него и его сотрудника преступления в Приморский отдел полиции Одессы.

Кроме того, сегодня же в Ананьеве неизвестные бросили в мусорный бак депутата Ананьевского райсовета от «Оппозиционного блока» Николая Балана. Как передает "Трасса Е95", инцидент произошел на сессии районного совета. Н. Балана, который ранее возглавлял местную райгосадминистрацию, вдобавок посыпали мукой. 

Поділитися