Желающим изменить место голосования стоит поторопиться, - глава Одесского КИУ

09 квітня 2019 р. 15:43

Жители Одесской области желающие проголосовать за своего кандидата в президенты Украины, но по каким-то причинам не имеющие возможности сделать это по месту регистрации могут изменить место голосования, но им стоит успеть до 15 апреля.

Как пояснил глава Одесской областной организации «Комитета избирателей Украины» Анатолий Бойко, после 15 апреля сделать это будет сложнее, так как для смены места голосования уже придется обращаться в суд. 

«Отделы в Одессе работают во всех районах, в каждой райадминистрации, а также в каждой райгосадминистрации и при исполнительных комитетах городов областного подчинения в районах области, каждый рабочий день в рабочее время. Точные и график работы отделов можно найти на сайте Государственного реестра избирателей. Возможно, будут работать и в субботу, но не гарантировано, поэтому звоните и уточняйте. Если вы меняли место голосования перед первым туром выборов, то это обязательно необходимо сделать и перед вторым, но не позднее 15 апреля, иначе в списках избирателей вас не будет и проголосовать вы не сможете», - отметил Анатолий Бойко.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Глава Одесской областной администрации Максим Куцый дал первую пресс-конференцию в Одессе.  читати далi

Організатори «Штаб спротиву капітуляції. Одещина» та ГО «Методичний центр учасників АТО». Питання круглого столу: • Чи є «Формула Штайнмайєра» формулою миру? • Досвід Молдови та Грузії, чи загрожує Україні Придністровізація? • Чи можливо знаходження спільної позиції України та Росії з питань статусу ОРДЛО, україно-російського кордону, Європейського та Євроатлантичного вибору України? … читати далi

Тилігульський лиман є одним з найчистіших лиманів Північного Причорномор’я. Він оберігається Рамсарською конвенцією – міжнародною угодою з охорони та збереження природних ресурсів. Однак Тилігульський лиман став пересихати. Тому його вирішили з’єднати із Чорним морем каналом, який мав би врятувати його та наповнити водою. На канал виділили 60 мільйонів гривень бюджетних … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР