04 квітня 2020 р. 11:16

После транспорта и бюветов на специальный режим работы перешел и одесский муниципалитет

После транспорта и бюветов на специальный режим работы перешел и одесский муниципалитет

Исполнительные органы, коммунальные предприятия и учреждения Одесского городского совета с 3 апреля работа работает в специальном режиме.

Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

С целью предотвращения распространения острого респираторного заболевания COVID-19 распоряжением Одесского городского головы внесены изменения в режим работы исполнительных органов, коммунальных предприятий и учреждений Одесского городского совета.

Специальный режим работы установлен до 24 апреля по категориям: усиленный режим, посменный (гибкий) и дистанционный (удаленный).

Ранее положительный результат дал анализ на коронавирус  у 43-летней женщины, которая работает в Одесском городском совете

Напомним, 30 марта бюветы Одессы с целью предотвращения распространения коронавируса COVID-19 переведены на специальный режим работы, который должен обезопасить горожан от возможного инфицирования.

23 марта Комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям решила, что общественный транспортбудет возить только тех пассажиров, которым надо на работу. 

Напомним также, что полиция предлагает ужесточить меры карантина в Одессе, в частности, запретить горожанам передвигаться в личном транспорте более чем по два человека. 

Детальніше про ситуацію з карантином та коронавірусом у регіоні у нашій стрічці.

Також слідкуйте за перебігом подій щодо коронавірусу у нашій хроніці, яка постійно оновлюється.

Поділитися