ЦИК опубликовала состав вновь избранного Ренийского городского совета

04 листопада 2020 р. 10:22

Рені вибори міська рада

Полный список депутатов, избранных в состав Ренийского городского совета Измаильского района, 3 ноября 2020 года опубликовала на официальном сайте Центральная избирательная комиссия. 

За обладание депутатскими мандатами в Рени и бывшем Ренийском районе боролись представители девяти партий. Кандидатам от пяти из них удалось добиться желаемого результата. Двадцать шесть мест в новом Ренийском совете поделили между собой следующие политические партии: «За майбутнє», «Оппозиционная платформа – «За життя»», «Наш край», «Доверяй делам» и «Слуга народу». По количеству полученных мандатов, на первом месте политическая партия «За майбутнє» - 10. На втором месте «Оппозиционная платформа – «За життя»» – семь. На третьем месте политическая партия «Наш край» - пять. И по два депутатских мандата у политических партий «Доверяй делам» и «Слуга народу». 

От политической партии «За майбутнє» избраны:
Урбанский Анатолий Игоревич
Лукасевич Валентина Вячеславовна
Котляренко Валентин Иванович
Медведик Андрей Викторович
Ефименко Оксана Владимировна
Гродецкий Александр Витальевич
Лупашку Николай Георгиевич
Мунтяну вячеслав Дмитриевич
Бурля Олег Константинович
Войнов Андрей Дмитриевич

От «Оппозиционной платформы – «За життя»» избраны:
Бабэрэ Валерий Федорович
Пойдолов Иван Николаевич
Бакалова Светлана Викторовна
Онищенко Валерий Михайлович
Петку Юрий Викторович
Куртева Екатерина Петровна
Ковальжи Владимир Иванович

От политической партии «Наш край» избраны:
Готка Виктор Федорович
Никула Виталий Владимирович
Киронаки Иван Васильевич
Узунов Сергей Александрович
Кокош Нина Ивановна

От политической партии «Доверяй делам» избраны:
Келиогло Илья Дмитриевич
Карагяур Кристина Владимировна

От политической партии «Слуга народу» избраны:
Епитроп Валентина Петровна
Стрижкова Наталья Владимировна

Фамилии в этом списке в дальнейшем могут меняться, но соотношение количества мандатов, полученных каждой партией, останется неизменным до конца существования совета.  

Напомним, Центральная избирательная комиссия сообщила, что в борьбе за место Ренийского городского головы победил действующий до выборов мэр, выдвиженец партии «За майбутнє» Игорь Плехов.

Также ранее Центральная избирательная комиссия сообщила, что 12 мандатов в Болградский городской совет получили представители партии «Оппозиционная платформа-«За життя»».

Черноморская городская территориальная избирательная комиссия Одесского района Одесской области приняла постановление о созыве первой сессии Черноморского городского совета Одесского района Одесской области VИИИ созыва.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Одеська обласна прокуратура скерували до суду обвинувальний акт стосовно голови селищної ради на Херсонщині за фактом замаху на заподіяння умисних тяжких тілесних ушкоджень, вчиненого на замовлення. Як повідомили в пресслужбі прокуратури, йдеться про інцидент, що стався на початку листопада минулого року правоохоронці викрили та затримали замовника під час передачі виконавцю … читати далi

Вищий антикорупційний суд вчора, 26 січня, вчергове відклав розгляд справи “Краяну” щодо ймовірних організаторів корупційної схеми через неявку двох захисників. Про це інформує кореспондент “Центру публічних розслідувань”. Адвокат екснардепа Олександра Дубового Денис Бугай не прийшов до суду, надіслав підтвердження наявності позитивного тесту на коронавірус та клопотання з проханням відкласти розгляд … читати далi

Колегія суддів Вищого антикорупційного суду 27 січня ухвалила вирок на підставі угоди про визнання винуватості стосовно двох адвокатів з Одеської області. Як повідомляється в пресслужбі суду, обвинувачені пішли на співпрацю з прокурорами Спеціалізованої антикорупційної прокуратури. У результаті цього з кожним із них укладено угоду про визнання винуватості. Вирок Вищого антикорупційного … читати далi

В Одесі під час інвентаризації виявили 12 безхазяйних спортивних майданчиків, які наразі ніким не обслуговуються. За даними кореспондента ІзбірКома, під час комісії з питань освіти, спорту та взаємодії із громадськими організаціями Одеської міськради повідомили, що для утримання їх у придатному стані потрібно близько 20 тис. гривен на місяць на кожен … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР