ЦИК опубликовала состав вновь избранного Ренийского городского совета

04 листопада 2020 р. 10:22

Рені вибори міська рада

Полный список депутатов, избранных в состав Ренийского городского совета Измаильского района, 3 ноября 2020 года опубликовала на официальном сайте Центральная избирательная комиссия. 

За обладание депутатскими мандатами в Рени и бывшем Ренийском районе боролись представители девяти партий. Кандидатам от пяти из них удалось добиться желаемого результата. Двадцать шесть мест в новом Ренийском совете поделили между собой следующие политические партии: «За майбутнє», «Оппозиционная платформа – «За життя»», «Наш край», «Доверяй делам» и «Слуга народу». По количеству полученных мандатов, на первом месте политическая партия «За майбутнє» - 10. На втором месте «Оппозиционная платформа – «За життя»» – семь. На третьем месте политическая партия «Наш край» - пять. И по два депутатских мандата у политических партий «Доверяй делам» и «Слуга народу». 

От политической партии «За майбутнє» избраны:
Урбанский Анатолий Игоревич
Лукасевич Валентина Вячеславовна
Котляренко Валентин Иванович
Медведик Андрей Викторович
Ефименко Оксана Владимировна
Гродецкий Александр Витальевич
Лупашку Николай Георгиевич
Мунтяну вячеслав Дмитриевич
Бурля Олег Константинович
Войнов Андрей Дмитриевич

От «Оппозиционной платформы – «За життя»» избраны:
Бабэрэ Валерий Федорович
Пойдолов Иван Николаевич
Бакалова Светлана Викторовна
Онищенко Валерий Михайлович
Петку Юрий Викторович
Куртева Екатерина Петровна
Ковальжи Владимир Иванович

От политической партии «Наш край» избраны:
Готка Виктор Федорович
Никула Виталий Владимирович
Киронаки Иван Васильевич
Узунов Сергей Александрович
Кокош Нина Ивановна

От политической партии «Доверяй делам» избраны:
Келиогло Илья Дмитриевич
Карагяур Кристина Владимировна

От политической партии «Слуга народу» избраны:
Епитроп Валентина Петровна
Стрижкова Наталья Владимировна

Фамилии в этом списке в дальнейшем могут меняться, но соотношение количества мандатов, полученных каждой партией, останется неизменным до конца существования совета.  

Напомним, Центральная избирательная комиссия сообщила, что в борьбе за место Ренийского городского головы победил действующий до выборов мэр, выдвиженец партии «За майбутнє» Игорь Плехов.

Также ранее Центральная избирательная комиссия сообщила, что 12 мандатов в Болградский городской совет получили представители партии «Оппозиционная платформа-«За життя»».

Черноморская городская территориальная избирательная комиссия Одесского района Одесской области приняла постановление о созыве первой сессии Черноморского городского совета Одесского района Одесской области VИИИ созыва.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Міністерство охорони здоров'я України повідомляє про 368 нових випадків COVID-19, зафіксованих в Одеській області за добу 13 травня.  Тобто це майже вдвічі більше ніж за добу 12 травня, коли зафіксували 196 нових випадків інфікування.  Окрім того, минулої доби зафіксовано 27 летальних випадків інфекції проти 23 позаминулої.  Таким чином, кількість випадків COVID-19 в … читати далi

Директора приватного підприємства в Одеській області підозрюють у незаконному видобуванні корисних копалин місцевого значення, що створило небезпеку для життя, здоров'я людей, довкілля та інші тяжкі наслідки.    Як повідомили у пресслужбі прокуратури, за даними слідства, підприємець без дозвільних документів організував видобуток піску на землях сільськогосподарського призначення площею 1,36 га, які … читати далi

Історико-топонімічна комісія Одеської міської ради звернеться до Департаменту транспорту міськради з проханням приєднати до назви зупинки громадського транспорту "Український театр" ще й згадку про "Національну бібліотеку".  Таким чином, зупинка буде називатись "Український театр і Національна бібліотека".  Ініціатором перейменування виступила ігуменя жіночого монастиря Серафима. На її думку, бібліотека відома на весь … читати далi

Управління капітального будівництва Одеської міської ради планує укласти угоду про реконструкцію Одеського учбово-виховного комплексу №4. Про це йдеться в системі електронних закупівель Prozorro.  Аукціон відбувся 12 квітня і в ньому взяли участь дві компанії: ТОВ «Укрспецпроект» та ПП «Моноліт». Незважаючи на те, що пропозиція ПП «Моноліт» була дорожчою, ніж у конкурента (70 млн 823,3 тис. проти 69 млн 999 … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР