ЦИК опубликовала состав вновь избранного Ренийского городского совета

04 листопада 2020 р. 10:22

Рені вибори міська рада

Полный список депутатов, избранных в состав Ренийского городского совета Измаильского района, 3 ноября 2020 года опубликовала на официальном сайте Центральная избирательная комиссия. 

За обладание депутатскими мандатами в Рени и бывшем Ренийском районе боролись представители девяти партий. Кандидатам от пяти из них удалось добиться желаемого результата. Двадцать шесть мест в новом Ренийском совете поделили между собой следующие политические партии: «За майбутнє», «Оппозиционная платформа – «За життя»», «Наш край», «Доверяй делам» и «Слуга народу». По количеству полученных мандатов, на первом месте политическая партия «За майбутнє» - 10. На втором месте «Оппозиционная платформа – «За життя»» – семь. На третьем месте политическая партия «Наш край» - пять. И по два депутатских мандата у политических партий «Доверяй делам» и «Слуга народу». 

От политической партии «За майбутнє» избраны:
Урбанский Анатолий Игоревич
Лукасевич Валентина Вячеславовна
Котляренко Валентин Иванович
Медведик Андрей Викторович
Ефименко Оксана Владимировна
Гродецкий Александр Витальевич
Лупашку Николай Георгиевич
Мунтяну вячеслав Дмитриевич
Бурля Олег Константинович
Войнов Андрей Дмитриевич

От «Оппозиционной платформы – «За життя»» избраны:
Бабэрэ Валерий Федорович
Пойдолов Иван Николаевич
Бакалова Светлана Викторовна
Онищенко Валерий Михайлович
Петку Юрий Викторович
Куртева Екатерина Петровна
Ковальжи Владимир Иванович

От политической партии «Наш край» избраны:
Готка Виктор Федорович
Никула Виталий Владимирович
Киронаки Иван Васильевич
Узунов Сергей Александрович
Кокош Нина Ивановна

От политической партии «Доверяй делам» избраны:
Келиогло Илья Дмитриевич
Карагяур Кристина Владимировна

От политической партии «Слуга народу» избраны:
Епитроп Валентина Петровна
Стрижкова Наталья Владимировна

Фамилии в этом списке в дальнейшем могут меняться, но соотношение количества мандатов, полученных каждой партией, останется неизменным до конца существования совета.  

Напомним, Центральная избирательная комиссия сообщила, что в борьбе за место Ренийского городского головы победил действующий до выборов мэр, выдвиженец партии «За майбутнє» Игорь Плехов.

Также ранее Центральная избирательная комиссия сообщила, что 12 мандатов в Болградский городской совет получили представители партии «Оппозиционная платформа-«За життя»».

Черноморская городская территориальная избирательная комиссия Одесского района Одесской области приняла постановление о созыве первой сессии Черноморского городского совета Одесского района Одесской области VИИИ созыва.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Комунальне підприємство "Малиновський ринок" оголосило тендер для обрання компанії, яка надаватиме послуги з охорони будівель, приміщень та території. Про це повідомили у системі електронних закупівель Prozorro. Аукціон з очікуваною вартістю закупівлі 2 мільйони 388 тисяч гривень має відбутися 14 грудня. Строк поставки товарів, виконання робіт чи надання послуг: 1 січня 2021  —  31 … читати далi

Слідчі Державного бюро розслідувань завершили досудове розслідування стосовно прокурора однієї з місцевих прокуратур Одеської області за вчинення, прохання та одержання службовою особою, яка займає відповідальне становище, неправомірної вигоди для себе за вчинення такою службовою особою в інтересах того, хто надає неправомірну вигоду, будь-якої дії з використанням службового становища. Про це … читати далi

Емма Гансова – відомий соціолог, одна з фундаторок Одеської соціологічної школи, доктор філософських наук, професор кафедри філософії, соціології та менеджменту соціокультурної діяльності Південноукраїнського національного педагогічного університету імені К.Д. Ушинського померла в Одесі 28 листопада. Про це повідомили у пресслужбі університету. Авторитетний науковець, педагог внесла значний внесок у розвиток соціологічної науки та … читати далi

П'ятий апеляційний адміністративний суд задовольнив скаргу на рішення Одеського окружного адміністративного суду від 1 червня по справі за позовом ТОВ  «Камертон» до Державної архитектурно-будівельної інспекції України, про визнання дій протиправними, визнання протиправним та скасування припису.  Про це повідомили у пресслужбі апеляційного суду.  Рішенням суду І інстанції позов ТОВ «Камертон» задоволено, однак … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР