17 червня 2019 р. 08:59

Полные тезки и депутаты: ЦИК зарегистрировала еще пятерых кандидатов от Одесской области

Полные тезки и депутаты: ЦИК зарегистрировала еще пятерых кандидатов от Одесской области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала в субботу, 15 июня, 98 новых кандидатов в народные депутаты – 76 самовыдвиженцев и 22 партийных. Среди зарегистрированных претендентов на кресло в парламенте шестеро намерены представлять Одесскую область.

Как следует из данных ЦИК, в двух округах Одессы зарегистрировались люди с одинаковыми именами, фамилиями и отчествами. Берендеевы Игори Викторовичи зарегистрировались в округах: №133 (Киевский район) и №135 (Приморский район). 

Первый родился 17 марта 1978 года в городе Киеве, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование профессионально-техническое, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.     


Второй же родился 27 октября 1970 года, тоже киевлянин, родился и живет в столице гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, но также временно не работает и беспартийный. Судимость отсутствует и тоже самовыдвиженец.


Появился первый кандидат в округе №136 (Суворовский район Одессы). В качестве представителя от этого округа выступает Виталий Терешонков. Кандидат родился 3 августа 1987 года в городе Артемовске Донецкой области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, главный программист лазерного ЧПУ, ЧП «Мастер-1», беспартийный, проживает в селе Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района Киевской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

У зарегистрировавшегося первым Леонида Климова в округе №137 (центр Подольск) появился еще один конкурент и снова Гончаренко, на этот раз - Александр. 

Александр Гончаренко родился 28 сентября 1977 года в городе Котовске Одесской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование общее среднее, водитель, Подольская станция скорой медицинской помощи КУ «Одесский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины», беспартийный, живет в селе Соболевка Подольского района Одесской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Ранее в этом округе зарегистрировался Сергей Гончаренко, а одним из возможных, но пока не зарегистрированных претендентов является народный депутат Алексей Гончаренко, который уже заявил, что регистрация его однофамильца Сергея – предвыборная технология. 

В округе №138 (центр – Ширяево) зарегистрировался Иван Фурсин. В отличие от зарегистрировавшегося ранее Ивана Фурсина, «новичок» - действующий нардеп, и ранее он заявлял, что некий 29-летний Виктор Геннадьевич Дегтярев, сменил имя и фамилию на Иван Геннадьевич Фурсин, став, таким образом, полным тезкой народного депутата. 

В округе №139 (центр - Раздельная) у Александра Пресмана появился конкурент – депутат Южненского городского совета Николай Муравский

Поділитися