Центризбирком зарегистрировал еще семерых кандидатов в одесских округах

Центральная избирательная комиссия вчера, 17 июня, зарегистрировала новых кандидатов в народные депутаты Украины.

Об этом сообщили на сайте ЦИК. 

По данным Центризбиркома, добавился желающий представлять интересы избирателей Киевского района Одессы (округ №133) – Сергей Демидов.  Кандидат родился 3 августа 1955 года в городе Одессе, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование общее среднее, советник генерального директора, немецкая компания «ИГБ Индустри Ганделс-унд Бетайлигунгсгезельшафт ГСХ», беспартийный, проживает в Одессе, судимость отсутствует, самовыдвиженец.

В округе №134 (Малиновский район Одессы) зарегистрировались сразу три кандидата: депутат Одесского областного совета Александр Адзеленко, народный депутат Украины Геннадий Чекита и киевлянка, завхоз отеля «Украина» Марина Шутова

Марина Шутова родилась 23 ноября 1960 года в Киеве, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, беспартийнaя, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвиженка.

У зарегистрированного 15 июня Виталия Терешонкова в Суворовском районе Одессы (округ №136) появился конкурент - народный депутат Украины Дмитрий Голубов.  

В округе №140 (центр в Беляевке) добавился третий претендент на кресло в парламенте - Михаил Печерский. Кандидат родился 9 августа 1991 года в городе Одессе, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор Совместного украинский-немецкого предприятия «Та.Ма.Ка.Со», беспартийный, проживает в Одессе, судимость отсутствует, самовыдвиженец. 

В округе №141 кандидатом зарегистрировался еще один депутат Одесского облсовета Трифон Антов. Кандидат родился 7 ноября 1976 года в селе Дмитровка Татарбунарского района Одесской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель начальника контрольно-ревизионного обеспечения, коммунальное предприятие «Одесгорэлектротранс», беспартийный, проживает в Одессе, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Напомним, Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию Александра Гончаренко кандидатом в Верховную Раду Украины в округе №137 (центр Подольск).

Ранее в этом округе зарегистрировался Сергей Гончаренко, а одним из возможных, но пока не зарегистрированных претендентов является народный депутат Алексей Гончаренко, который уже заявил, что регистрация его однофамильца Сергея – предвыборная технология. 

Напомним также, что Центральная избирательная комиссия зарегистрировала в субботу, 15 июня, 98 новых кандидатов в народные депутаты – 76 самовыдвиженцев и 22 партийных. Среди зарегистрированных претендентов на кресло в парламенте шестеро намеревались представлять Одесскую область.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Підозрюваний у створенні злочинної організації, яка завозила в Україну і розмитнювала товари за заниженими цінами, Вадим Альперін керував поширенням дискредитаційних медійних матеріалів щодо слідчих ГУ ДФС у Сумській області, а також ініціював їх кримінальне переслідування. Про це стало відомо у судовому засіданні у Вищому антикорупційному суді 23 січня під час … читати далi

Робоча група із розробки законопроектів з питань народовладдя та прямої демократії розробила законопроект про всеукраїнський референдум, але він ще потребує доопрацювання.  Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив народний депутат Руслан Стефанчук.  Як зауважив Руслан Стефанчук, процес доопрацювання зазначеного законопроекту триває, є ряд питань, насамперед, процедурних щодо проведення всеукраїнського референдуму, які … читати далi

Детективи Національного бюро за процесуального керівництва прокурорів САП повідомили про підозру чотирьом громадянам в участі у схемі заволодіння 92 мільйонів гривень місцевого бюджету Одеси під час придбання будівель ВАТ «ХК «Краян». Як повідомила пресслужба НАБУ, таким чином, загальна кількість осіб, задіянних у схемі, зросла до 12: вісім із них є обвинуваченими, … читати далi

Напряженный спор при утверждении акта приема-передачи основных фондов Центральной районной больницы возник в ходе пленарного заседания внеочередной сороковой сессии Ренийского районного совета, состоявшегося 21 ноября 2019 года. Акт появился на свет в связи с преобразованием коммунального учреждения «Центральная районная больница» в  коммунальное некоммерческое предприятие «Центральная районная больница». Спор возник между депутатом … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР