30 вересня 2015 р. 03:00

В Одессе подрезку деревьев проводили под лозунгами партии "Доверяй делам"

В Одессе подрезку деревьев проводили под лозунгами партии "Доверяй делам"

Информацию о подрезке деревьев с партийными лозунгами сообщил кандидат в депутаты от этой же партии

Кандидат в депутаты Одесского горсовета  от партии «Доверяй делам» Андрей Терновский на своей странице в Facebook опубликовал информацию о том, что во дворах 12-ти домов по Фонтанской дороге проходит подрезка аварийных деревьев и установка наружного освещения.

Как сообщает постоянный наблюдатель Одесской областной организации Комитета избирателей Украины, судя по прикрепленным к информации фотографиям, работы велись с использованием символики политической партии «Доверяй делам».

В тему Одесский КИУ предостерегает участников избирательного процесса от использования админресурса

ФОТО: facebook.com/Андрей Терновский

На данный момент Андрей Терновский является действующим депутатом Одесского городского совета, а также зарегистрирован кандидатом в депутаты постановлением Одесской городской избирательной комиссии от 22 сентября.

Комитет избирателей Украины напоминает, что облагораживание придомовых территорий можно расценивать как непрямой подкуп избирателей, согласно ст. 53, ч. 4 Закона Украины "О местных выборах", которая прямо запрещает предоставление материальных ценностей, работ и услуг, ценность которых превышает 5% от минимального размера заработной платы.

ФОТО: facebook.com/Андрей Терновский

 

Поділитися