28 жовтня 2015 р. 02:00

Под зданием Одесского окружного административного суда собрались митинги за и против Труханова

Под зданием Одесского окружного административного суда собрались митинги за и против Труханова

В руках у собравшихся флаги партии «Доверяй делам» и плакаты с надписями: «Труханов - наш мэр» 

Около полутора сотен людей собрались сеодня, 28 октября, под зданием Одесского окружного административного суда для поддержки новоизбранного мэра Одессы Геннадия Труханова, а также против него.

Как передает корреспондент ИзбирКома с места событий, в руках у собравшихся - флаги партии «Доверяй делам» и плакаты с надписями: «Труханов - наш мэр» и "Труханов, спасибо за заботу об Одессе». Периодически собравшиеся скандируют: «Поздравляем».  На месте дежурит автобус с сотрудниками специального подразделения милиции.

ФОТО: ИзбирКом

Кроме того, в сквере также присутствуют и люди, которые выступают с критикой мэра. Противники Труханова организовали открытый микрофон, и уже успели назвать Геннадия Труханова "членом организованной преступной группировки", указывая на то, что его оппонент Александр Боровик «себя ничем не запятнал».

ФОТО: ИзбирКом

Напомним, на 16:00 в суде назанчено рассмотрение иска А. Боровика к Сувороской райТИК о признании ее бездействия незаконным, отмене ее решения по выборам, обязательству повторно принять и рассмотреть протоколы и другие избирательные документы.

Поділитися