06 жовтня 2015 р. 03:00

Оппозиционный блок снова заявляет о нападении на свои палатки в Одессе

Оппозиционный блок снова заявляет о нападении на свои палатки в Одессе

Двое неизвестных опрокинули палатку и украли флаг

Двое молодых людей опрокинули палатку «Оппозиционного блока» в Одессе при этом пострадала пожилая женщина

Такое заявление сделали в пресс-службе партии. По данным политсилы инцидент произошел на пересечении улиц Пантелеймоновской и Старопортофранковской.

Сорвав флаг партии, молодчики скрылись во дворах Молдаванки.

На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Врач 72-ой бригады скорой помощи Анатолий Дашков сообщил, что жизни и здоровью пострадавшей ничего не угрожает.

«У пожилой одесситки была диагностирована травма мягких тканей плеча и кисти левой руки. От испуга некоторое время наблюдалось повышенное артериальное давление», - говорится в сообщении. 

Представители «Оппозиционного блока» уверены, что их палатку атаковали радикалы, однако никаких доказательств этому предоставить не смогли.  К тому же партийные палатки этой силы уже подвергались атакам не только «Правого сектора» и «Самообороны», но и официальных властей. Так в Рени Одесской области палатки «Оппоблока» решили снести коммунальщики. Ранее же попытка политической силы начать агитацию до начала избирательной кампании привела к нападениям со стороны идеологических противников, а также к избиению журналиста, сделавшего агитаторам блока замечание, о незаконной агитации.   
 

Поділитися