07 жовтня 2015 р. 03:00

Неизвестные «перекрасили» палатки «Оппозиционного блока»

Неизвестные «перекрасили» палатки «Оппозиционного блока»

Агитаионные палатки Оппозиционного блока все аще в Одессе подвергаются атакам неизвестных, а раньше нападавшие четко демонстрировали свою политическую позицию и общественно-политическую принадлежность
 

Неизвестные хулиганы облили палатку «Оппозиционного блока» в Одессе краской и сбежали

В тему: Оппозиционный блок снова заявляет о нападении на свои палатки в Одессе.

Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Нападение произошло 6 октября 2015 года на перекрестке улиц Космонавтов и Генерала Петрова. Неизвестные облили палатку красной краской и скрылись.

«Примечательно то, что по соседству располагались агитационные палатки и других политических сил. Однако нарушители общественного порядка упорно их не замечают и продолжают уничтожать палатки исключительно Оппозиционного блока», - жалуются в партии.

Напомним, что днем ранее в Приморском районе Одессы возле кинотеатра «Родина» двое неизвестных снесли агитационную палатку Оппозиционного блока. В результате - пострадала находившаяся внутри пожилая женщина, которая от удара упала на землю и повредила голову и плечо.

Партийные палатки этой силы уже подвергались атакам не только «Правого сектора» и «Самообороны», но и официальных властей. Так в Рени Одесской области палатки «Оппоблока» решили снести коммунальщики. Ранее же попытка политической силы начать агитацию до начала избирательной кампании привела к нападениям со стороны идеологических противников, а также к избиению журналиста, сделавшего агитаторам блока замечание, о незаконной агитации.  



Поділитися