21 жовтня 2015 р. 03:00

Главу Котовской горТИК, которая заявляла об угрозах в свой адрес, сместили с должности

Главу Котовской горТИК, которая заявляла об угрозах в свой адрес, сместили с должности

Соответствующее постановление ЦИК зарегистрировано 19 октября

Центральная избирательная комиссия заменила председателя Котовской городской избирательной комиссии Татьяну Здаврадинскую на Виталия Бахнева

"Прекратить досрочно полномочия члена комиссии: Здаврадинская Татьяна Михайловна, 1973 года рождения - председатель комиссии, от местной организации политической партии "Народный фронт" (в связи с внесением представления о замене члена избирательной комиссии субъектом, по представлению которого кандидатура такого члена была включена в состав избирательной комиссии). Включить в состав этой комиссии и назначить председателем комиссии: Бахнев Виталий Николаевич, 1958 года рождения - от местной организации политической партии "Народный фронт", - сказано в постановлении ЦИК от 19 октября №483.

При этом, как сообщили корреспонденту ИзбирКома, в Котовской городской парторганизации "Народного фронта" о замене узнали от членов избирательной комиссии: представление внесла Одесская областная парторганизация.

Напомним, ранее Татьяна Здаврадинская не раз заявляла об угрозах, которые поступают в ее адрес с требованием отказаться от должности главы комиссии.

Поділитися