24 квітня 2019 р. 15:22

В Одессе участники круглого стола заявили, что они в команде Зеленского, как и все, кто за него голосовал

В Одессе участники круглого стола заявили, что они в команде Зеленского, как и все, кто за него голосовал

Группа журналистов, экспертов и общественников сегодня, 24 апреля, устроила круглый стол в Одессе, чтобы обсудить вопросы развития страны и Одесской области после смены президента Украины.

Примечательно, что сотрудников СМИ созвали на круглый стол от имени «Зе-команды», то есть, команды победившего на выборах Владимира Зеленского, однако сначала информацию о причастности к мероприятию опроверг официальный штаб победителя выборов в Одессе, а позже и организаторы. 

Участники круглого стола объяснили связь с командой будущего президента тем, что, по их мнению, все, кто голосовал за Владимира Зеленского на выборах, являются членами его команды.

А также заявили, что они будут работать как общественники над стратегией развития региона и страны, которую предоставят новому президенту. Правда, никаких конкретных направлений или шагов, которые лягут в основу стратегии, участники круглого стола не озвучили.   

В ходе мероприятия между его организаторами и журналистами возникла словесная перепалка. Некоторые журналисты обвинили своих коллег - организаторов круглого стола в обмане. 

ВИДЕО: Татьяна Чубина/Facebook

Поділитися