20 лютого 2019 р. 15:27

Сессию Ренийского райсовета в очередной раз перенесли

Сессию Ренийского райсовета в очередной раз перенесли

Председатель районного совета Олег Зуев распорядился перенести пленарное заседание очередной тридцать пятой сессии совета с 14 февраля на 28 февраля 2019 года.

Об этом сообщили на официальном сайте Ренийского районного совета VII созыва. 

В самом факте переноса даты проведения пленарного заседания сессии нет ничего необычного. Но, дело в том, что 5 февраля 2019 года было издано распоряжение № 09/Р-2019, которым дата проведения пленарного заседания очередной тридцать пятой сессии совета назначалась на 14 февраля.

А 7 февраля 2019 года появилось распоряжение № 09/Р-2019 о переносе пленарного заседания упомянутой сессии на 21 февраля. 

Таким образом, дата проведения тридцать пятой сессии назначается уже в третий раз.

Напомним, что согласно рекомендованной повестке дня сессии, так же опубликованной на официальном сайте совета, основными вопросами будут отчет председателя районного совета Олега Зуева о работе за 2018 год и внесение изменений в бюджет Ренийского района на 2019 год.

Учитывая, что с начала года идет выделение субвенций из бюджета Одесской области бюджетам нижестоящего уровня, можно предположить, что перенос сроков проведения пленарного заседания сессии обусловлен именно «финансовыми» причинами.

Поділитися