19 грудня 2019 р. 18:29

Президент начал кадровые перестановки в райгосадминистрациях Одесской области

Президент начал кадровые перестановки в райгосадминистрациях Одесской области

Президент Украины Владимир Зеленский подписал несколько распоряжений, уволив, назначив и переназначив глав районных государственных администраций.

Соответствующие документы опубликовала пресс-служба Офиса президента.

В частности, глава государства уволил главу Любашевской районной администрации Виталия Лабуша и назначил его главой Балтской РГА. А вот главу Балтской райгосадминистрации Романа Кацмазу никуда не назначил. 

Кроме того, Владимир Зеленский уволил с должности главу Ивановской райгосадминистрации Виктора Лобача, а с должности главы Измаильской РГА Наталью Тодорову, которую, впрочем, назначил опять на то же место другим распоряжением.  

В апреле 2017 года тогда еще президент Украины Петр Порошенко подписал распоряжения о назначении победителей конкурсов на должности глав районных государственных администраций тогда то главой Ивановской РГА стал Виктор Лобач, а главой  Балтской РГА Роман Кацмаза.

Тогда же, только в мае, главой Измаильской райгосадминистрации стала Наталья Тодорова, занимавшая тогда должность заместителя начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Измаильского горсовета. В августе того же года главой Любашевской РГА стал Виталий Лабуш.

Поділитися