21 жовтня 2018 р. 19:53

Бывший руководитель Одесской области намерен отпраздновать годовщину свадьбы в Грузии

Бывший руководитель Одесской области намерен отпраздновать годовщину свадьбы в Грузии

Экс-президент Грузии и бывший председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили решительно настроен вернуться на родину, - заявила в субботу, 20 октября, его супруга Сандра Рулофс в грузинском городе Зугдиди на встрече кандидата в президенты от оппозиционного объединения "Сила в единстве" Григола Вашадзе с избирателями.

"Я говорю, Миша действительно настроен приехать. 17 ноября у нас будет 25-летний юбилей нашей свадьбы, и мы хотим отметить эту дату здесь в Зугдиди", - сказала С.Рулофс, обращаясь к сторонникам экс-президента, - передает Интерфакс.

По ее словам, в Грузии многие ее часто спрашивают о том, где ее супруг и когда он вернется.

С. Рулофс выразила надежду, что у ее мужа получится приехать спокойно и без проблем.

При этом бывшая первая леди отметила, что у М.Саакашвили "большие планы" и он хочет вернуться на родину, чтобы продолжить дела, которые ему не удалось довести до конца.

В Грузии в отношении М.Саакашвили возбуждено несколько уголовных дел. До того, как экс-президент Грузии покинул Украину, грузинские власти несколько раз обращались к Киеву с требованием экстрадировать его на родину. Представители властей Грузии ранее неоднократно заявляли, что в случае, если М.Саакашвили вернется на родину, он будет немедленно задержан.

Напомни, что ранее он проиграл суд по отмене трехлетнего запрета въезда в Украину.

Поділитися