27 червня 2017 р. 03:00

События под Одесской ОГА, - реакция соцсетей

События под Одесской ОГА, - реакция соцсетей

ИзбирКом собрал мнения пользователей в ФБ не только о самой акции протеста, но и о политике Одесских облгсадминистрации и муниципалитета в отношении "неудобных" активистов и сотрудников СМИ

Одесские общественники и активисты 26 июня в 15:00 собрались на масштабный митинг под зданием Одесской областной государственной администрации, требуя встречи с председателем ОГА Максимом Степановым. Однако встреча фактически оказалась провалена, так как конструктивного диалога не получилось.

ИзбирКом собрал мнения пользователей в Facebook не только о самой акции протеста, но и о политике Одесских облгсадминистрации и горсовета в отношении "неудобных" активистов и сотрудников СМИ.  

Напомним, Одесские общественники и активисты  26 июня в 15:00 собрались на масштабный митинг под зданием Одесской областной государственной администрации требуя встречи с председателем ОГА Максимом Степановым.

Напомним также, что Полиция начала уголовное производство по признакам препятствования законной профессиональной деятельности журналистов из-за недопуска сотрудников СМИ в здание городскго совета во время сессии 14 июня.

Поділитися