21 серпня 2017 р. 16:23

Поздравления от имени главы Ивановской райгосадминистрации расклеивают с помощью спасателей

Поздравления от имени главы Ивановской райгосадминистрации расклеивают с помощью спасателей

Председатель РГА утверждает, что спасатели просто предоставили сотрудникам администрации лестницу

Одна из двух пожарных машин, находящихся в распоряжении Ивановского районного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, была замечена сегодня, 21 августа, возле биллборда, где происходила поклейка плаката с поздравлением жителей района с Днем независимости от имени главы райгосадминистрации Виктора Лобача.  

Об этом ИзбирКому сообщили жители района, которые также прислали фотографии.

В то же время глава РГА в комментарии ИзбирКому Виктор Лобач заявил, что не видит в происходящем ничего предосудительного.

«Эти плакаты расклеивают три сотрудника райадминистрации, а лестницу предоставила ГСЧС, неужели это политическая реклама - поздравление главы РГА с Днем независимости? Завтра еще привезут президента поздравления, их еще не распечатали. Что мы нарушаем? Да, взяли лестницу, но расклеивают наши сотрудники. Две женщины, мужчина, сотрудник и водитель. В администрации нет высокой лестницы, поэтому попросили у спасателей, я не знаю, какой от этого ущерб и как та лестница может пострадать. И это с разрешения областного управления ГСЧС. Всем все равно, у нас нет никаких ЧП в районе. Вернуть лестницу пожарным? Я ее верну, если найдем другую», - заявил он. 

ФОТО: читатели ИзбирКома

Поділитися