01 березня 2017 р. 02:00

Конкурс на заместителя главы Одесской ОГА по "социалке" выиграл директор школы из Овидиополя

Конкурс на заместителя главы Одесской ОГА по "социалке" выиграл директор школы из Овидиополя

Результаты стали известны вечером 1 марта

Конкурс на должность заместителя главы Одесской облгосадминистрации по гуманитарным вопросам выиграл директор Овидиопольского УВК Сергей Колебошин. Об этом сообщил другой участник конкурса, сотрудник ОГА Алексей Прокопенко.

Ранее, на этапе тестирования, он также набрал наибольшее количество баллов, ответив правильно на 38 из 40 вопросов. На втором месте по результатам тестов на знание законодательства оказалась экс-депутат Одесского облсовета Людмила Акимова, набрав 37 баллов из 40. 

По результатам второго этапа, когда кандидаты решали ситуационные задачи, Людмила Акимова набрала 8,78 балла, Сергей Колебошин - 13,22 балла, Алексей Прокопенко - 7,67 балла.

В то же время вечером 1 марта стало известно, что руководителем аппарата облгосадминистрации, вероятнее всего, станет сотрудник ОГА Игорь Ткачук.

Напомним, ранее стало известно, что конкурс на заместителя по социально-экономическим вопросам главы Одесской ОГА выиграла сотрудница «Полиграфкомбината» Светлана Шаповалова, непосредственным начальником которой был нынешний глава ОГА Максим Степанов.

 

Поділитися