05 липня 2017 р. 03:00

Депутат Одесского облсовета выходит из фракции "Видродження" из-за игнорирования его инициатив

Депутат Одесского облсовета выходит из фракции "Видродження" из-за игнорирования его инициатив

Фото заявлений Алексей Кобыльников опубликовал на своей странице в Facebook

Депутат Одесского областного совета, член фракции "Видродження" Алексей Кобыльников заявил о выходе из фракции. Соответствующие заявления на имя главы фракции Игоря Недозимованного и председателя облсовета Анатолия Урбанского он обнародовал на совей странице в Facebook.  

"Сегодня подал заявление в Одесский областной совет о выходе из состава депутатской фракции "Видродження" в связи с тем, что во фракции не учитываются ни мысли, ни инициативы депутатов при принятии решений. Заранее игнорируются здоровые инициативы по улучшению жизни жителей Черноморской громады", - написал он.

В то же время в комментариях один из пользователей сообщил, что проблема является куда более острой, чем о ней написал Алексей Кобыльников:

"Не лукавьте, расскажите всем правду: несколько дней назад при народном депутате Гуляеве, был избит Алексей Кобыльников. Мотивировка "чтобы знал свое место"", - сообщил пользователь. Впрочем, сам депутат на это никак не отреагировал.

Отметим, что ранее Алексей Кобыльников, который сейчас является пенсионером и представляет город Черноморск в облсовете, был депутатом трех созывов Черноморского городского совета и членом Партии регионов, а также соратником мэра города Валерия Хмельнюка. Впрочем, позже он перешел в команду нардепа Василия Гуляева, который является одним из лидеров партии "Видродження" и в оппозиции к В. Хмельнюку.

В то же время в коментариях к сообщению А. Кобылникова другой депутат облсовета, от фракции "Наш край", Трифон Антов, уже предложил ему пополнить ряды этой фракции.

Поділитися