Депутаты Одесского облсовета создали 7 групп

19 лютого 2016 р. 02:00

Депутаты могут входить в разные группы одновременно

Часть депутатов Одесского областного совета объединились в 7 групп.

Об этом в ходе сегодняшней сессии совет сообщил председатель Анатолий Урбанский.

В частности группу «Жемчужина Аккермана» возглавил Анатолий Чередниченко. Заместителем руководителя группы стал Владимир Кривошея. В состав группы также вошли Виктор Андриенков, Ирина Ковалиш, Роман Сеник.

Группу «Социальная справедливость» возглавила Ирина Ковалиш. Заместителем руководителя группы стал Князь Хачатрян. В состав группы также вошли Виктор Бакланов, Николай Бип, Владимир Чумаченко.

Группу «Право и порядок» возглавил Владислав Синник. Заместителем руководителя группы стал Александр Адзеленко. В состав группы также вошли Виктор Бубнов, Сергей Червяков, Вадим Шкоровский.  

Депутатскую группу «Молодежная инициатива» возглавил Виктор Баранский. Заместителем главы группы стал Виталий Саутенков. В состав группы вошли депутаты: Павел Онаприенко, Игорь Клименко, Владимир Кривошея.

Депутатскую группу «Аграрная Одесчина» возглавил Дмитрий Барвиненко. Заместителем главы группы стал Иван Стреля. В группу также вошли: Сергей Бип, Сергей Лупашко, Владимир Осипов.

Группу «Правопорядок» возглавил Дмитрий Чепир. Заместителем главы группы стал Антон Трифон.

Депутатскую группу «Справедливость» возглавил Игорь Иоганов, Его заместителем - Олег Корженко. 

 

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Співробітники прокуратури Одеської області скерували до суду обвинувальний акт стосовно 11 членів злочинної організації та шести їх спільників, які «спеціалізувалися» на розкраданні нафтопродуктів з резервуарів «Укрзалізниці». Про це повідомили у пресслужбі прокуратури. З’ясовано, що до організації вказаної схеми причетні посадовці та інші працівники підприємства, якими до вчинення злочину залучались також … читати далi

Колегія суддів Третьої судової палати Касаційного кримінального суду Верховного суду уперше переглянула по суті кримінальне провадження після Апеляційної палати Вищого антикорупційного суду та скасувала судове рішення ВАКС, призначивши новий апеляційний розгляд. Про це повідомила пресслужба Верховного суду. ККС ВС задовольнив касаційну скаргу прокурора Спеціалізованої антикорупційної прокуратури на ухвалу Апеляційної палати Вищого антикорупційного суду … читати далi

Субъекты хозяйствования Одесского региона уплатили в бюджеты всех уровней 29,7 миллионов гривень экологического налога за январь-август 2020 года. Об этом сообщили в Государственной налоговой службе Украины.   В сравнении с аналогичным периодом в прошлом году уплата выросла на 5,3 млн грн или на 21 процент. Из общей суммы в государственного бюджет … читати далi

Аварія танкера Delfi та ліквідація її наслідків продемонструвала, якою недосконалою є система нарахування збитків за завдану природі шкоду.  Таку думку висловив голова Державної екологічної інспекції України Андрій Мальований на своїй сторінці в Facebook.  «Наразі власнику нараховано лише 16 тис. доларів. І це не якийсь злий умисел, а наслідки небажання міняти застарілу … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР