21 липня 2015 р. 03:00

Женщину-милиционера, нахамившую Юсову в Затоке, отстранили от службы

Женщину-милиционера, нахамившую Юсову в Затоке, отстранили от службы

На видео-записи, сделанной женой пострадавшего политика, женщина-милицонер вместо того, чтоб ринимать заявление хамит и орет на пострадавшего. Звучат даже угроз убийством. 
 

Женщину – милиционера, которая стала героиней скандального видео, на котором лидер партии «УДАР» в Одесской области Андрей Юсов пытается подать заявление о нападении на него группой хулиганов отстранили от службы на время расследования

Об этом сообщили в ГУ МВД Украины в Одесской области.   

«В некоторых интернет-изданиях появилась информация о том, что работница Затокського отделение милиции Белгород-Днестровского района Одесской области грубо обращалась с представителем одной из партийных организаций.

Официально сообщаем, что указанная информация внимательно рассмотрена руководством ГУМВД Украины в Одесской области. По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение в отношении женщины-милиционера. Сейчас, на время расследования, ее отстранили от исполнения служебных обязанностей», - говорится в сообщении МВД.

После завершения служебной проверки, информация будет обнародована на официальном сайте ГУМВД.

Напомним, в ночь с 18 на 19 июля неизвестные хулиганы в пгт. Затока Белгород –Днестровского района Одесской области серьезно избили руководителя областной организации партии «УДАР» Андрея Юсова.
 

Поділитися