01 червня 2015 р. 03:00

Одесские нардепы проявили активность ко Дню защиты детей

Одесские нардепы проявили активность ко Дню защиты детей

Ко Дню защиты детей нардепы-одесситы активизировали свою деятельность.

Так, Антон Киссе вместе с депутатом Одесского облсовета Марией Поповой 31 мая побывали в одном из самых отдаленных сел Саратского раона Меняйловке и открыли в местном детсадике детскую площадку, подаренную нардепом также угостили детей мороженным.

Николай Скорик посетил накануне Международного дня защиты детей дом-интернат в селе Красноселка Коминтерновского района, где проживают 137 детей с разными заболеваниями. Для воспитанников интерната выступил кукольный театр, а среди подарков – летние головные уборы, сладости и новый компьютер.

Александр Пресман поздравил детей и их родителей с праздником на страница своего официального сайта, и объявил, что со 2 июня продолжит мероприятия по ставшей уже традиционной программе «Каникулы с Пресманом». В это лето нардеп обещает детям из Раздельнянского, Великомихайловского и Фрунзовского районов, что входят в состав 139-го округа, поездки в город Одессу, где они побывают на увлекательной экскурсии в Свято-Преображенском храме, покатаются на аттракционах Луна-Парка и посетят сеансы в кинотеатре 8Д., а детям сиротам дополнительно – посещение дельфинария.

От благотворительного фонда Александра Урбанского в Измаильском детсаду «Колокольчик» была устновлена спортплощадка в виде футбольного поля, баскетбольной и волельной площадок и различных спортивных снарядов.

Геннадий Чекита со своей страницы в Facebook обратился «ко взрослым и здравомыслящим людям, к Вам, родители, мы нужны нашим детям не только для того, чтобы обеспечивать базовые потребности. Мы нужны им как поддержка, как сильное плечо, на которое можно опереться независимо насколько сложная ситуация случилась у ребенка. Мы нужны не для того, чтобы ругать и постоянно критиковать, а для того, чтобы помогать, защищать и просто учить детей любить этот мир. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! Дай Бог всем детям планеты радужного детства и безоблачного неба над головой».

Василий Гуляев в 10-й раз поздравил выпускников школы с.Молодежное, по сложившейся традиции, лично вручил каждому памятную медаль села Молодежного и принял участие в организации соревнований по футболу и борьбе приуроченных ко Дню защиты детей, Подарил детям подарки от себя лично и от депутатской группы «Відродження».

Поділитися