21 березня 2015 р. 02:00

Одесские коммунисты на промежуточные выборы изготовили 13 тысяч агиток

Одесские коммунисты на промежуточные выборы изготовили 13 тысяч агиток

Одесские коммунисты сделали выводы из результатов промежуточных выборов в горсовет и наметили дальнейшие задачи по участию в местных выборах

На заседании бюро Одесского городского комитета Коммунистической партии Украины был рассмотрен вопрос «О результатах промежуточных выборов в Одесский городской совет в марте 2015 года и участии в очередных выборах в местные советы».

Первый секретарь Одесского горкома КПУ Валентина Янакова отметила, что все необходимые действия, поставленные ЦК и Одесским обкомом перед городским комитетом были выполнены.

Так, проведен Пленум Одесского городского комитета КПУ утвердил кандидатами в депутаты (самовыдвиженцами): в Малиновском районе – первого секретаря Малиновского РК КПУ г.Одессы Михаила Хворостенко , а в Киевском районе – второго секретаря Одесского ГК КПУ – Александра Шевцова. Одесским горкомом, при помощи обкома, были напечатаны 8,5 тысяч листовочных агитационных материалов, кроме того, роздано 4,5 тысяч газет «По правде говоря». Данного количества, считают коммунисты, оказалось достаточно, для того, чтобы попасть в семью каждого избирателя.

Напомним, горизбирком насчитал более 24 тысяч избирателей в двух районах Одессы, так, постановлениями горизбиркома количество бюллетеней для мажоритарного избирательного округа №40 (Малиновский район) было определено в 12 487, а для мажоритарного избирательного округа №59 (Киевский район) – 11 954.

Весь материал был роздан при личных встречах кандидатов в депутаты с избирателями.

В ходе обсуждения результатов выборов, отмечается на официальном сайте обкома КПУ, были сделаны соответствующие выводы и намечены дальнейшие задачи по подготовке к участию в очередных выборах в местные советы.

Поділитися