14 серпня 2015 р. 03:00

Одесситы в Верховной Раде: Гуляев, Климов, Фурсин

Одесситы в Верховной Раде: Гуляев, Климов, Фурсин

КИУ и ОПОРА продолжают знакомить избирателей с деятельностью нардепов-одесситов

Одесская областная организация «Комитета избирателей Украины» совместно с ГС «ОПОРА» продолжают знакомить избирателей региона с деятельностью народных депутатов, за которых они голосовали.

Аналитики КИУ поделились результатами мониторинга депутатов Василия Гуляева, Ивана Фурсина и Леонида Климова.

Василий Гуляев за период работы народным депутатом Верховной Рады VIII созыва зарегистрировал три законопроекта. Ни один из законопроектов не соответствует предвыборной программе нардепа. Зато народный депутат подал 8 депутатских запросов, правда ни один из них не относится к его программе, но его коллеги Иван Фурсин и Леонид Климов ограничилась одним и двумя запросами соответственно.

Зато Иван Фурсин подал 13 законопроектов, один из которых даже соотносится с его предвыборной программой. Тогда как Леонид Климов ограничился одним.

Все нардепы посетили более половины заседаний Рады. Леонид Климов пропустил всего одно заседание, правда по большинству вопросов не голосовал (1588 раз). Василий Гуляев пропустил всего 7 заседаний и всего 13 раз проголосовал против. А Иван Фурсин был на 55% заседаний, но пропустил 1621 голосование. 

Подробнее о деятельности народных депутатов читайте в СТАТЬЕ.

Ранее КИУ уже знакомил с деятельностью других народных депутатов: Алексея ГончаренкоСергея Кивалова, Александра Пресмана, Александра УрбанскогоНиколая СкорикаДмитрия Голубова, Геннадия ЧекитыЭдуарда Матвийчука, Антона Киссе и Виталия Барвиненко.

Поділитися