10 липня 2015 р. 03:00

Кивалов и Урбанский активно пишут законы, а Пресман менее активен

Кивалов и Урбанский активно пишут законы, а Пресман менее активен

Одесский КИУ в рамках инициативы ГС ОПОРА по мониторингу деятельности народных депутатов на предмет взаимодействия с избирателями, анализирует, насколько деятельность Одесских нардепов соответствует их предвыборным программам и способствует разрешению системных проблем их избирательных округов.

Одесский КИУ в рамках инициативы ГС ОПОРА по мониторингу деятельности народных депутатов на предмет взаимодействия с избирателями, анализирует, насколько деятельность Одесских нардепов соответствует их предвыборным программам и способствует разрешению системных проблем из избирательных округов

Например, Сергей Кивалов, избранный в 135 округе (Приморский р-н, г. Одессы) в законодательной деятельности уделил внимание лишь двум вопросам, соотносящимся с пунктами предвыборной программы: функционированию судебной системы и развитию системы бесплатной правовой помощи.  При этом программа народного депутата состоит из 22 пунктов.

Кроме Кивалова, КИУ мониторит деятельность еще двух нардепов Урбанского и Пресмана.

Подробнее о результатах работы КИУ в статье  «Кивалов и Урбанский отчасти уделяют внимание своим предвыборным программам и округам, а Пресман не проявляет активности».

Поділитися