13 січня 2015 р. 02:00

Игорь Палица обсудит с общественниками застройку исторической части Одессы и Ланжерона (обновлено)

Игорь Палица обсудит с общественниками застройку исторической части Одессы и Ланжерона (обновлено)

15 января председатель Одесской облгосадминистрации Игорь Палица обсудит с общественностью резонансные темы 

15 января, в четверг, в 19.00 часов, в сессионном зале Одесской ОГА (проспект Шевченко, 4, этаж 3), пройдет встреча председателя Одесской ОГА Игоря Палицы с общественными активистами города и области по резонансным темам: Ланжерон, застройка исторической части города.

Регистрация общественников по телефону: (0487) 18-95-06. Регистрация заканчивается 14 января в 17.00. Аккредитация журналистам не требуется, - сообщила советник председателя ОГА Зоя Казанжи.

«В последние дни было много возмущений, вопросов и недопонимания. Выросшие тарифы, прыгающий курс, спад экономики, незаконное строительство, веерные отключения света, взрывы, аномальный снегопад, опять взрывы и паника! Всем нужны ответы и обязательно определение виновных! Нужен открытый и конструктивный диалог, мы должны стать одной командой, бороться с проблемами и решать вопросы все вместе! Не время перетягивать одеяло и пиариться на ситуации! Я приглашаю представителей общественных организаций, неравнодушных к проблемам города и области ,15 января на 19 часов в облгосадминистрацию. Просьба заявить об участии до 17ти часов 14того января в орготдел ОГА. Рассчитываю на откровенный и результативный диалог, но хочу предупредить, что взятые на себя обязательства будут обоюдны! Разобраться и справиться со всеми проблемами можно только всем вместе!», - написал на своей странице в Facebook Игорь Палица.

Поділитися