26 березня 2015 р. 02:00

Беглый лидер Куликового поля готовит обращение к Геннадию Труханову

Беглый лидер Куликового поля готовит обращение к Геннадию Труханову

Экс-лидер одесских сепаратистов Анто Давидченко передумал ожидать отставки Игоря Палицы

Отставка председателя Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского всколыхнула надежды и в рядах одесских сепаратистов, в том числе и находящихся в эмиграции.

Так, пошедший на сделку со следствием, и получивший поэтому мягкий приговор суда, позволивший ему бежать из Украины, Антон Давидченко, откликнулся на это известие в социальных сетях

«Ждем отставки Палицы! Интересно Гордиенко и Резвушкин долго продержаться в городе без своего покровителя? По имеющейся информации они успели достать большинство предпринимателей города, сборам дани на АТО. Готовлю открытое обращение на мэра города, чтобы он дал оценку действиям автомайдана и самообороны, а в городе прекратился террор!», – откровенничает бывший вождь одесских сепаратистов.

Правда, не прошло и суток, как Антон изменил свою точку зрения по поводу отставки председателя Одесской ОГА: «Ждем продолжения по моим источникам Палица не собирается в отставку и борьба видеться не на шутку!», – записал уже в следующем своем посте эмигрант А.Давидченко. 

Поділитися