01 жовтня 2015 р. 03:00

95 квартал «проехался» по Кивалову и «Оппозиционному блоку»

95 квартал «проехался» по Кивалову и «Оппозиционному блоку»

Комики осмеяли предвыборные плакаты политиков

Комики из студии 95 квартал осмеяли предвыборные бил-борды «Оппозиционного блока» и агитационные баннеры Сергея Кивалова – кандидата в мэры  Одессы

Внимание артистов привлек рекламный щит, на котором разместили  фотографию команды «Оппозиционного блока». Комментарии артистов вызвали недовольство у команды «Оппозиционного блока», которая посчитала публичных извинений от артистов. Сергей Кивалов,  стал мишенью для насмешки из-за фотографии баннера в его поддержку, размещенного на старом заколоченном доме. Комики предположили, что это «секретный штаб Сергея Кивалова» и что «после того как у него отобрали особняк в Одессе народный депутат вынужден начинать с низов».

Кроме одесских политиков, объектом юмора 95 квартала стал арестованный и лишенный неприкосновенности народный депутат Игорь Мосийчук  из Радикальной партии Олега Ляшко. Агитационный плакат одного из депутатов этой партии оказался на фото рядом с мобильной рекламой закусочной «Сытая морда» и комментируя это фото артисты сообщили, что для «Радикальной партии» это достаточно символично.

«Как раз недавно под следствием оказалась одна действительно сытая морда из этой партии», - сообщил Владимир Зеленский.   

Игорь Мосийчук еще, будучи народным депутатом Украины, стал фигурантом громкого скандала, повздорив с молодым водителем внедорожника. Кроме того, нардеп Мосийчук был одним из тех людей, которе ворвавшись в кабинет начальника таможни в Одессе заставил того написать заявление об увольнении.

Поділитися