09 червня 2015 р. 03:00

15 июня Одесское региональное отделение ФГИУ начнет процесс очищения

15 июня Одесское региональное отделение ФГИУ начнет процесс очищения

Отделение Фонда государственного имущества Украины по Одесской области начнет люстрироваться 15 июня

Региональное отделение Фонда государственного имущества Украины по Одесской области сообщает, что приказом РО ФГИУ по Одесской области от 21.05.2015 № 01-34 к определено 15 июня 2015 года днем начала проведения проверки работников регионального отделения, предусмотренной Законом Украины «Об очищении власти».

Региональное отделение ФГИУ в Одесской области размещается по адресу г.Одесса, ул. Большая Арнаутская, 15. В региональном отделении фактически работает 73 человека из них: государственных служащих 65, служащих - 4 человека, рабочих - 4 человека. Из общей численности 11 госслужащих - женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. Средний возраст работающих - 39 лет.

Начальник регионального отделения – депутат Одесского городского совета, вышедший из фракции Партии регионов 26 июня 2014 года Алексей Косьмин, руководитель постоянно действующей комиссии по реализации программы «Сохранение и развитие русского языка в городе Одессе», член историко-топонимической комиссии Одессы, член постоянной комиссии по коммунальной собственности.

Поділитися