29 квітня 2020 р. 15:29

В Измаиле клиентка пожаловалась на своего парикмахера, которая ее стригла во время карантина

В Измаиле клиентка пожаловалась на своего парикмахера, которая ее стригла во время карантина

Измаильский горрайонный суд оштрафовал местного парикмахера за нарушение ограничений, наложенных Кабинетом министров в рамках карантина. 

Как следует из определения суда, в Измаильский отдел полиции обратилась женщина, которая сообщила, что ей понадобились маникюр и стрижка, и она воспользовалась услугами парикмахера. 

После того, как ей предоставили услуги, она и обратилась в полицию. 

Парикмахер согласилась, что оказывала услуги, но утверждала, что делала это только сотрудникам этой парикмахерской, однако к материалам административного дела приложили фотографии, на которых видно, что входная дверь парикмахерской открыта, и людям предоставляются услуги. 

Напомним, 27 марта несоблюдение ограничительных мер предприятием на улице Балковской в Одессе зафиксировали сотрудники Хаджибеевского отделения полиции. 

18 марта полицейские прибыли по вызову в один из местных баров Подольска Одесской области и выяснили, что, несмотря на запрет, заведение работает и принимает посетителей. Владельца заведения оштрафовали

Напомним также, что 17 марта, вступили в силу новые ограничения, которые 16 марта во время заседания принял Кабинет министров Украины.

А 25 марта Кабинет министров Украины проголосовал за введение в стране режима чрезвычайной ситуации на 30 дней на всей территории Украины. 

 

Поділитися