05 жовтня 2020 р. 17:21

Руководству отвечающему за дорожную размету Одессы КП пригрозили увольнениями

Руководству отвечающему за дорожную размету Одессы КП пригрозили увольнениями

Директор департамента городского хозяйства Одесского городского совета Дмитрий Жеман заявил о возможных кадровых перестановках в руководстве коммунального предприятия «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение», ответственного, кроме прочего, за дорожную разметку на улицах города. 

Как заявил Дмитрий Жеман ему поступают жалобы на работу КП из-за чего началась инвентаризация всех пешеходных переходов города. 

«Мы выполнили инвентаризацию всех пешеходных переходов. Начали с этого, и уже могу сказать, что есть ряд существенных замечаний к работе руководства. Есть пешеходные переходы, которые ведут в никуда – либо в зеленые насаждения, либо в опору, либо в парковку. Возможно, они повлекут за собой кадровые перестановки. Сейчас пока разбираемся», - заявил Дмитрий Жеман.

Напомним, КП «Парки Одессы», к которому был ряд претензий по поводу размещения торговых точек и организаций ярмарок, хотят ликвидировать. 

В феврале директор департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман заявил о намерении объединить два коммунальных предприятия, отвечающих за зеленые насаждения в городе. 

Поділитися