18 березня 2020 р. 16:35

Руководство Одесской госэкоинспекции забаррикадировалось в здании и не пускает начальство

Руководство Одесской госэкоинспекции забаррикадировалось в здании и не пускает начальство

Заместитель главы Государственной экономической инспекции Денис Каплунов приехал в Одессу, чтобы представить одесскому подразделению нового руководителя, и не может попасть в здание инспекции. 

Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы ГЭИ Егор Фирсов. 

По его словам, Одесскую область как самую проблемную в вопросе смены руководства инспекции, оставили напоследок, и четыре месяца меняли руководителей в других областях. 

Однако старое руководство инспекции забаррикадировалось в кабинетах и пришлось вызвать полицию. 

«Как я уже отмечал, за 4 месяца мы изменили большинство начальников территориальных подразделений ГЭИ, остался только проблемный Одесский регион. Мы назначили там нового исполняющего обязанности, однако, кажется, старое руководство мы будем вынуждены отдирать оттуда вместе с креслом. Сегодня мой первый заместитель, Денис Каплунов, приехал в Одессу для того, чтобы официально представить нового начальника Одесской инспекции. Но произошел инцидент. Одесское руководство забарикадировалось в помещении инспекции и пытается не пустить нас. Звучит смешно, но так оно и есть. Не хотел писать о внутренних проблемах, однако вынужден осветить эту ситуацию. В связи с этим вызвали полицию», - сообщил Егор Фирсов в Facebook.

Поділитися