26 лютого 2020 р. 19:28

Представители «Солинга» не явились на очередное заседание из-за миллиона

Представители  «Солинга» не явились на очередное заседание из-за миллиона

Представители совместного предприятия «Солинг» не явились на заседание суда, рассматривающего иск предприятия к активистке Светлане Подпалой, с которой пытаются взыскать миллион гривень.

Об этом сообщила Светлана Подпалая на своей странице в Facebook. 

«Ветер повалил ели у Приморского суда. Говорят, их поднимут и поставят на растяжках.А по суду - истец, фирма «Солинг», попросил о переносе заседания. Тратят наше время. Собственно, в трате нашего времени весь смысл этого суда. Спасибо адвокат Алексей Мельников за то, что ты рядом!» - написала она. 

Также представители компании снова не явились на  судебное заседание против активиста Юрия Дьяченко

Напомним, 16 февраля судьи перенесли заседание по иску компании «Солинг», которая требует от активиста Юрия Дьяченко выплатить миллион гривень за акцию в «Летнем театре».

Ранее Верховный суд снял арест с имущества общественного активиста Юрия Дяченко.

Напомним также, что Приморский суд Одессы отклонил иск СП «Солинг» к активисту Алексею Костржицкому, у которого компания пыталась отсудить миллион гривен.

В общем фирма подала 13 исков, однако проиграла уже четвертый.

Арцизский районный суд отказал в удовлетворении иска СП «Солинг» к активисту организации «Зеленый лист» Владиславу Балинскому и более того, теперь компания должна активисту деньги.

А в сентябре прошлого года тот же Приморский суд в полном объеме отказал в удовлетворении иска СП «Солинг» к одесситу Станиславу Челбашеву.

 

Поділитися