22 січня 2020 р. 20:23

Предприниматель пытался построить МАФ у вокзала без разрешения

Предприниматель пытался построить МАФ у вокзала без разрешения

Коммунальщики заставили предпринимателя прекратить строительство здания у вокзала, которое тот стал возводить без разрешения. 

Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

По данным мэрии,  во время выезда комиссии при участии сотрудников Управления государственного архитектурно-строительного контроля одесского городского совета и Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета было выяснилось, что земельный участок под строительством не оформлен.

В Едином реестре документов, дающих право на выполнение подготовительных и строительных работ, отсутствует информация о получении предпринимателем права на выполнение подготовительных или строительных работ по указанному адресу.

В июле 2019 Департаментом архитектуры и градостроительства Одесского городского совета оформил этому предпринимателю по указанному адресу три паспорта привязки группы стационарных временных сооружений - на павильоны общей площадью 99 кв.м, однако в связи с представлением недостоверных данных, которые обнаружили в ходе обследования, документы отменили. 

Поділитися