Первый заместитель Одесского городского головы вывез личные вещи из кабинета, - СМИ

10 березня 2020 р. 18:10

Одеська міська рада

Первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский после затяжного больничного и последовавшего за ним долгосрочного отпуска вывез все личные вещи из своего рабочего кабинета.

Об этом сообщило издание Odessa.online со ссылкой на свои источники в муниципалитете. 

«По всей видимости, это связано с тем, что Орловский все-таки уходит с занимаемой должности», - предполагает издание. 

Отметим, что на сайте муниципалитета не опубликовано никаких распоряжений об увольнении Анатолия Орловского. В пресс-службе муниципалитета ИзбирКому порекомендовали следить за официальными распоряжениями, и отказались как-либо комментировать ситуацию. 

Анатолий Орловский занимает должность первого вице-мэра Одессы с 2014 года.

Родился 19 сентября 1967 года в селе Еремеевка Раздельнянского района Одесской области. Там же в 1987 году начал трудовую деятельность – работал в Раздельнянском городском потребительском обществе в должности продавца.

Окончил Одесскую государственную академию строительства и архитектуры по специальности «технология строительных конструкций, изделий и материалов», получил квалификацию инженера-строителя-технолога.

С 1993 по 2007 годы работал на руководящих должностях в коммунальных предприятиях Одессы.

С 10 сентября 2007 года назначен и.о. начальника управления ЖКХ и ТЭК. Работал на этой должности до 2008 года.

С 2008 по 2009 годы — первый заместитель председателя Приморской районной администрации.

С 2009 по 2011 годы — заместитель директора частного предприятия.

С марта по апрель 2011 года – и.о. директора департамента городского хозяйства Одесского городского совета. С апреля 2011 — директор департамента городского хозяйства.

 

 

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Після дводенного спадання, коли кількість випадків COVID-19 в Одеській області наближалась до найнижчої з початку року, а летальних випадків не фіксували взагалі, в регіоні знов спостерігається зріст кількості випадків інфікування та смерті. Так, минулої доби, 12 травня, зареєстровано 196 нових випадків та 23 летальних випадки. Таким чином, наразі в регіоні зареєстровано … читати далi

Бажання отримати землю на Одещині виявили 13 тисяч 214 учасників антитерористичної операції та членів їх родин. Про це повідомили у пресслужбі Головного управління Держгеокадастру в Одеській області. За даними Держгеокадастру, учасникам АТО надали 6 тисяч 528 дозволів на розробку проектів землеустрою для відведення земель загальною площею 9 тисяч 576,1 гектар, … читати далi

Служба безпеки України затримала керівника одного з комунальних позашкільних спортивних навчальних закладів Одеської міської ради на систематичному отриманні хабарів.  Про це повідомили у пресслужбі СБУ. Оперативники спецслужби встановили, що керівник дитячо-юнацької спортшколи отримував неправомірну вигоду через підлеглих-тренерів. Він примушував їх вимагати кошти від батьків дітей-відвідувачів спортшколи. У разі відмови зловмисник … читати далi

У січні–лютому 2021 р., порівняно з цим періодом минулого року, імпорт товарів серед найбільших країн-партнерів збільшився з Вірменії – у 53,9 раза, Сірійської Арабської Республіки – у 20,5 раза, США – у 4,6 раза, Казахстану – у 4,3 раза, Швейцарії – у 3,8 раза, Болгарії – у 3 рази, Словаччини та … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР