22 травня 2020 р. 09:46

Перевозчик отменил возобновление маршрута "Теплодар-Одесса"

Перевозчик отменил возобновление маршрута "Теплодар-Одесса"

Черноморская транспортная компания отменила возобновление перевозок по маршруту "Теплодар-Одесса" и обратно, которое ранее анонсировалось на сегодня, 22 мая. 

Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета Теплодара. 

Причины такого решения не известны. Кроме того, не откроются и маршруты  "Беляевка-Одесса". Как сообщает издание Беляевка.City, в компании-перевозчике были  настроены на работу, но разрешения пока не получили, так как ждут письма от областного департамента.

Последний, в свою очередь, должен получить решение о возобновлении рейсов от областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, которая должна была принимать его, руководствуясь постановлением Кабмина с изменениями.

Напомним, ранее в пресс-службе Теплодарского муниципалитета сообщили о возобновлении работы маршруток на Одессу с 5:00 утра. 

Меры по предотвращению распространения коронавируса  предприняли в Измаиле, Черноморске, Теплодаре, Килие 16 марта. В Теплодаре решили отменить до 3 апреля курсирование специальной маршрутки, которая возила пенсионеров-льготников.

Кабинет министров Украины разрешил работу детских садов с понедельника, 25 мая, а с пятницы, 22 мая, Украина переходит к адаптивному карантину, который предусматривает поэтапное смягчение ограничений.

Также напомним, что, по состоянию на утро 21 мая в Одесской области коронавирусная инфекция выявлена у 806 человек, 99 больных выздоровели. Также зарегистрировано 14 летальных случаев по области.

Детальніше про ситуацію з карантином та коронавірусом у регіоні у нашій стрічці.

Також слідкуйте за перебігом подій щодо коронавірусу у нашій хроніці, яка постійно оновлюється.

Поділитися