28 травня 2020 р. 20:23

На парты и стулья для школ Киевского района Одессы потратят почти 2,5 миллиона

На парты и стулья для школ Киевского района Одессы потратят почти 2,5 миллиона

Центр финансирования и хозяйственной деятельности учреждений системы образования Киевского района Одессы провел тендер для выбора компании, у которой приобретет одноместные парты со стульями для 21 школы.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro.

По данным системы, за право продать мебель боролись шесть участников: ООО предприятие основанное на собственности объединения граждан «Элкон-дизайн», частное предприятие «ТК-Ренесанс», ООО «Мебель-Техностиль», ООО «Вудус» и частные предприниматели Владимир Красилов и Владимир Денисенко

Наиболее выгодным признали предложение ООО предприятие основанное на собственности объединения граждан «Элкон-дизайн», согласившегося работать за 2 миллиона 494,3 тысячи гривень. В случае заключения договора компания должна будет уложиться с поставкой до 30 августа текущего года. 

Предприятие «Элкон-дизайн» принадлежит общественной организации инвалидов «Элкон», учредителями которой являются Павел ОлинЛеонид ПочтаренкоАнатолий Девилье и Елена Крутик. А руководит фирмой Валерий Крутик.

Из года в год ООО регулярно выигрывает крупные тендеры на поставку мебели органам государственной власти и местного самоуправления. В 2016 году ИзбирКом выяснял, в чем секрет популярности компании

Напомним, в августе прошлого года Управление образования Беляевской районной государственной администрации провело тендер для выбора поставщика школьной мебели для начальных классов в рамках проекта «Новая украинская школа».

Тогда победителем также признали  ООО «Элкон-дизайн», согласившееся работать за 3 миллиона 637,5  тысяч гривень. 

Поділитися