21 травня 2020 р. 09:41

Осталось доделать вход: в Измаиле завершается ремонт новой детской поликлиники

Осталось доделать вход: в Измаиле завершается ремонт новой детской поликлиники

Городской голова Андрей Абрамченко, 20 мая, сообщил журналистам местных СМИ о том, что ремонт в детской поликлинике, которая теперь будет располагаться по улице Шевченко, 8. в здании бывшей женской консультации, близится к завершению

Городской голова отметил, что на данный момент работы проводятся у входа в поликлинику - строится навес и площадка, сообщает «Город 24».

«Вход будет разноцветным, учитывая, что это детская поликлиника. Большим, с возможностью разместить и коляски, и велосипеды. Детская площадка будет с резиновым покрытием. Все внутренние работы завершены. Смонтировано соответствующее оборудование, инвентарь, мебель. Осталась только входная группа. Так что наши малыши уже в начале-середине июня смогут сами открыть двери новой поликлиники», - отметил городской голова.

Согласно данным системы ProZorro, капитальным ремонтом здания коммунального некоммерческого предприятия Измаильского городского совета «Измаильский городской центр первичной медико-санитарной помощи» (он же — детская поликлиника) занимается ООО «ГРАНАТ-ИС», директор и конечный бенефициар - Игорь Швец. Фирма основана в феврале 2018 года, то есть менее чем за год до тендера. Примечательно, что  компания была единственным участником аукциона с суммой в 1 млн 450 тыс. грн. 

Напомним, в среду, 13 мая, на базе Дунайской областной больницы открыли кислородную станцию.

Поділитися