В администрации Одесского порта новый начальник

Заместитель председателя ГП «Администрация морских портов Украины» по морской и внутренней безопасности Сергей Гронский посетил Одесский порт, где представил коллективу Одесского филиала ГП «АМПУ» нового руководителя - Руслана Сахаутдинова.

Соответствующее назначение утвердил своим приказом министр инфраструктуры на основании представления председателя ГП «АМПУ».

«Согласно приказу министра, Руслан Сахаутдинов приступает к исполнению своих обязанностей в новой должности с сегодняшнего дня. Портовикам особо представлять Руслана Ильдарович нет необходимости. Весь его трудовой путь связан с Одесским портом. У вас на глазах он рос как профессионал морского транспорта, нарабатывал организаторский опыт. В порту ему известен не только каждый причал, но и каждый, кто на этом причале работает, он знает всех операторов производственных комплексов и все проблемы и вызовы, которые стоят перед предприятием. Надеюсь, у нового руководителя и у коллектива одинаковые видения дальнейшего эффективного развития порта», - отметил Сергей Гронский.

Руслан Сахаутдинов родился 12 января 1981 года в Одесской области. Окончил Одесский Национальный Морской Университет (факультет «Организация перевозок и управление на транспорте»). Трудовой путь начинал экспедитором в частной компании. В Одесском порту работает с 2003 года. К 2014 году прошел все ступени карьерного роста от инженера отдела маркетинга до главного диспетчера порта. С 11 марта 2014 года до нынешнего назначения работал заместителем начальника администрации порта по операционной деятельности. 

В октябре прошлого года министр инфраструктуры Владислав Криклий назначил временно-исполняющим обязанности директора Одесского морского торгового порта Алексея Мясковского.  

Министр инфраструктуры Владислав Криклий уволил руководителя Одесского филиала ГП «Администрация морских портов Украины» Игоря Ткачука.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Прокуратура повідомила про підозру власнику частини приміщень будинку Руссова та керівнику підприємства-підрядника в умисному знищенні, руйнуванні та пошкодженні об'єктів культурної спадщини чи їх частин. Про це повідомили у пресслужбі прокуратури Одеської області.  За версією слідства, власник частини приміщень будинку Руссова, який розташований у самому серці Одеси та є об'єктом культурної … читати далi

Громадські слухання з приводу зміни назв проспекту Небесної сотні та вулиці Інглезі, які організував муніципалітет, завершилися нічим. Тепер бажаючі можуть ще два місяці висловлювати свою думку з цього приводу. В онлайн-слуханнях взяли участь біля 50 осіб.   Будь якого рішення за підсумками не прийняли. Відзначимо, що в конференції неодноразово висловлювалися думки проти України, української мови та … читати далi

Березівська районна рада під керівництвом нового голови вже провела перше засідання другої сесії, а Білгород-Дністровська нарешті завершила першу сесію. В Березівці ще 26 листопада головою районної ради обрали представника "Опозиційної платформи - За життя" Віталія Мосійчука. На першому засіданні другої сесії утворили п'ять постійних комісій, після чого сесію закритою не оголошували, а зробили … читати далi

Російська мова в Одеській області більше не є регіональною згідно з рішенням Одеського окружного адміністративного суду ухваленого в четвер, 3 грудня. Про рішення повідомив активіст Святослав Літинський у Facebook. Відомо, що таке ж рішення було ухвалено у вересні 2020 року щодо міста Одеси. "В Одеській області (рішення облради) - скасовано … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР