В администрации Одесского порта новый начальник

Заместитель председателя ГП «Администрация морских портов Украины» по морской и внутренней безопасности Сергей Гронский посетил Одесский порт, где представил коллективу Одесского филиала ГП «АМПУ» нового руководителя - Руслана Сахаутдинова.

Соответствующее назначение утвердил своим приказом министр инфраструктуры на основании представления председателя ГП «АМПУ».

«Согласно приказу министра, Руслан Сахаутдинов приступает к исполнению своих обязанностей в новой должности с сегодняшнего дня. Портовикам особо представлять Руслана Ильдарович нет необходимости. Весь его трудовой путь связан с Одесским портом. У вас на глазах он рос как профессионал морского транспорта, нарабатывал организаторский опыт. В порту ему известен не только каждый причал, но и каждый, кто на этом причале работает, он знает всех операторов производственных комплексов и все проблемы и вызовы, которые стоят перед предприятием. Надеюсь, у нового руководителя и у коллектива одинаковые видения дальнейшего эффективного развития порта», - отметил Сергей Гронский.

Руслан Сахаутдинов родился 12 января 1981 года в Одесской области. Окончил Одесский Национальный Морской Университет (факультет «Организация перевозок и управление на транспорте»). Трудовой путь начинал экспедитором в частной компании. В Одесском порту работает с 2003 года. К 2014 году прошел все ступени карьерного роста от инженера отдела маркетинга до главного диспетчера порта. С 11 марта 2014 года до нынешнего назначения работал заместителем начальника администрации порта по операционной деятельности. 

В октябре прошлого года министр инфраструктуры Владислав Криклий назначил временно-исполняющим обязанности директора Одесского морского торгового порта Алексея Мясковского.  

Министр инфраструктуры Владислав Криклий уволил руководителя Одесского филиала ГП «Администрация морских портов Украины» Игоря Ткачука.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Національне агентство з питань запобігання корупції (НАЗК) запросило колишнього народного депутата України Івана Фурсіна для надання пояснень у зв’язку з несвоєчасним поданням декларації. Про це повідомили у пресслужбі НАЗК. Іван Фурсін у 2019 році балотувався до Верховної Ради ІХ скликання по 138 округу (Одеська область) як безпартійний самовисуванець. Народний депутат VIII скликання (2014-2019 роки), обраний як … читати далi

Вищий антикорупційний суд направив до Головного управління Державної казначейської служби України в Одеській області ухвалу про накладення арешту на 674 мільйонів гривень, призначені для відшкодування ПДВ задіяним у корупційній схемі компаніям. Про це повідомили у пресслужбі НАБУ. Підставою для рішення ВАКС стали докази, зібрані в межах розслідування детективів НАБУ, які … читати далi

Слідчі Державного бюро розслідувань завершили досудове розслідування за фактами заволодіння бюджетними коштами під час будівництва військових казарм в Одеській області. Як зазначили у пресслужбі ДБР, слідство встановило, що посадові особи Збройних сил України у змові з представниками ТОВ організували приймання підроблених актів із завищеними обсягами виконаних робіт з будівництва казарм … читати далi

Сенсорна кнопка на пульті для голосування у Верховній Раді України, яка має не дозволити нардепам голосувати з чужого робочого місця, запрацювала відсьогодні 2 березня. Про це повідомив спікер парламенту Дмитро Розумков. Голосування відтепер виглядатиме так: депутат натискає сенсорну кнопку, а потім звичайні («за», «проти», «утримався»), проте, поки не закінчиться голосування він … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР