09 серпня 2020 р. 15:08

Измаильским ночным клубам разрешили работать

Измаильским ночным клубам разрешили работать

Измаильская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям 3 августа разрешила работу ночных клубов и ресторанов города после 23:00. 

Такие смягчения приняты поскольку на территории города установлен «зеленый уровень» опасности и пока деятельность данных учреждений можно разрешить. 

При этом, не зависимо от того, какой уровень опасности установлен, все другие массовые мероприятия запрещены и продолжает действовать адаптивный карантин. 

Напомним, месяц назад Комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям распорядилась ввести еще ряд ограничений в связи с карантином в Измаиле. 

С 3 июля этого года, согласно этому распоряжению, в городе ограничено время работы учреждений общественного питания и развлекательной деятельности до 23:00, а также празднование массовых, длительных мероприятий (дней рождения, свадеб, банкетов).

При этом, со 2 июля в городе заработал кинотеатр при условии наполненности каждого кинозала не более чем на 50 процентов.

Детальніше про ситуацію з карантином та коронавірусом у регіоні у нашій стрічці.

Також слідкуйте за перебігом подій щодо коронавірусу у нашій хроніці, яка постійно оновлюється.

Про те, як жили українці впродовж весни, які зміни до законодавства ухвалювалися читайте у матеріалі Хроніка коронавірусу в одеському регіоні, Україні та світі.

 

Поділитися