Интрига с биографией нового главы Ренийской РГА разрешилась

31 січня 2020 р. 15:24

Рені

Нового главу Ренийской районной государственной администрации Вадима Юдова представили 28 января 2020 года и тогда всех журналистов, работающих в Ренийском районе, и не только их, озадачивал один нюанс: полное отсутствие каких-либо биографических данных о новом главе в открытых источниках.

В том числе не были они озвучены при представлении.

И вот интрига благополучно разрешилась. На официальном сайте Ренийской райгосадминистрации опубликована соответствующая биографическая справка. 

Из нее можно узнать, что Юдов Вадим Федорович родился 13 мая 1978 года в городе Тальное Черкасской области.

Имеет два оконченных высших образования: 2003 год, Одесский национальный университет им. Мечникова, правозащитник, юрист и 2007 год, Киевский университет рыночных отношений, бизнес администрирование, магистр бизнес администрирования. И два неоконченных высших образования: 1997 год, Одесский автомеханический техникум, производство автомобилей и тракторов, техник-механик и Херсонское мореходное училище рыбной промышленности, судовождение на морских путях, судоводитель.

Свободно владеет тремя языками: украинским, русским и английским.

Трудовую деятельность начал в сентябре 1993 года (по июль 1997 года) учеником Одесского автомеханического техникума. Затем с ноября 1999 года по август 2000-го – мастер производственного обучения вождению в межшкольном учебно-производственном комбинате города Теплодар. С сентября 2000 года по апрель 2003-го – юрисконсульт предприятия «Беляевский районный центр правовой помощи».

С августа 2006 года по май 2013-го работал на различных должностях в «Имексбанке». С декабря 2013 по январь 2014 – управляющий отделением «Черёмушки» Одесского регионального отделения акционерного общества «Брокбизнесбанк». 

С декабря 2018 года по сентябрь 2019-го заведующий сектором Херсонского регионального филиала Инспекции по подготовке и дипломированию моряков. С сентября 2019 года по январь 2020-го региональный директор филиала (Мариупольская, Херсонская) Инспекции по подготовке и дипломированию моряков.

С января 2020 года – председатель Ренийской районной государственной администрации.

При прочтении биографической справки обращает на себя внимание тот факт, что у Вадима Юдова несколько раз были периоды, когда он официально не работал. Длительность этих периодов от нескольких месяцев до почти четырёх лет. Впрочем, некоторые из таких «пробелов» совпадают с годами учебы в высших учебных заведениях.

Так или иначе, его общий стаж работы составляет 15 лет и 6 месяцев. Женат.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

ІзбірКом продовжує публікацію цикла історій про пандемії в історії людства від редакторки нашого видання Євгенії Генової. Але це позитивні історії - про людей, культуру, їхні почуття. П'ятий випуск - історія про пандемію гонконзького грипу, яка виникла у 1968 році та мала деякі риси, схожі на нинішню пандемію коронавірусу. Усі випуски подкастів ІзбірКома можна знайти ТУТ або … читати далi

Земельная комісія Одеської міської ради дала попередній старт оформленню за громадою міста ділянки в провулку Каркашадзе площею 0,2600 га для будівництва та обслуговування будівель закладів освіти. Як інформує Центр публічних розслідувань, йдеться про дитсадок, який багато років руйнується, але місто не  виділяє на нього фінансування. На комісії не пояснили, яка … читати далi

В умовах карантинних обмежень через пандемію коронавірусної інфекції депутати місцевих рад не можуть проводити зустрічі з мешканцями або щомісячні прийоми. Однак, як повідомляють експерти громадської кампанії «Атестація депутатів місцевих рад», ці процеси можна перевести у режим онлайн завдяки соціальним мережам для комунікації з виборцями. Одеська обласна організація «Комітету виборців України» … читати далi

Народний депутат України Олексій Гончаренко, обраний на позачергових парламентських виборах у 2019 році по округу № 137, подав електронну декларацію про доходи за 2019 рік. Відповідний документ опублікований на офіційному сайті Національного агенства з питань запобігання корупції. Зазначимо, що Гончаренко балотувався у якості самовисуванця, проте після того, як пройшов до … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР