Глава Одесской облгосадминистрации отсрочил начало аудита в департаменте инвестиций

20 лютого 2020 р. 11:12

ОДА

Глава Одесской областной администрации Максим Куцый подписал два распоряжения, касающихся аудита в Департаменте инвестиций, международного и межрегионального сотрудничества Одесской областной государственной администрации.

Как следует из документов, опубликованных пресс-службой ОГА, сначала Максим Куцый отменил свое распоряжение о проведении аудита, которое подписал в январе, а потом назначил аудит снова. 

Правда, если в январском распоряжении предполагалось, что проверку начнут с 27 января и закончат 6 марта, то в новом распоряжении датой ее начала определено 24 февраля, а вот закончить должны все равно 6 марта.

Изначально предполагалось, что для проведения аудита создадут группу из пяти человек, которую возглавит заведующий сектором внутреннего аудита Одесской областной государственной администрации Иван Волошановский, но, согласно новому распоряжению, проверяющих будет всего двое: главный специалист сектора внутреннего аудита Одесской областной государственной администрации, руководитель аудиторской группы Дмитрий Пустовит и главный специалист сектора внутреннего аудита Максим Кирпичников.   

Ранее глава Одесской ОГА Максим Куцый подписал распоряжение «                 О проведении планового внутреннего аудита деятельности службы по делам детей Одесской областной государственной администрации».

 

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Після дводенного спадання, коли кількість випадків COVID-19 в Одеській області наближалась до найнижчої з початку року, а летальних випадків не фіксували взагалі, в регіоні знов спостерігається зріст кількості випадків інфікування та смерті. Так, минулої доби, 12 травня, зареєстровано 196 нових випадків та 23 летальних випадки. Таким чином, наразі в регіоні зареєстровано … читати далi

Бажання отримати землю на Одещині виявили 13 тисяч 214 учасників антитерористичної операції та членів їх родин. Про це повідомили у пресслужбі Головного управління Держгеокадастру в Одеській області. За даними Держгеокадастру, учасникам АТО надали 6 тисяч 528 дозволів на розробку проектів землеустрою для відведення земель загальною площею 9 тисяч 576,1 гектар, … читати далi

Служба безпеки України затримала керівника одного з комунальних позашкільних спортивних навчальних закладів Одеської міської ради на систематичному отриманні хабарів.  Про це повідомили у пресслужбі СБУ. Оперативники спецслужби встановили, що керівник дитячо-юнацької спортшколи отримував неправомірну вигоду через підлеглих-тренерів. Він примушував їх вимагати кошти від батьків дітей-відвідувачів спортшколи. У разі відмови зловмисник … читати далi

У січні–лютому 2021 р., порівняно з цим періодом минулого року, імпорт товарів серед найбільших країн-партнерів збільшився з Вірменії – у 53,9 раза, Сірійської Арабської Республіки – у 20,5 раза, США – у 4,6 раза, Казахстану – у 4,3 раза, Швейцарії – у 3,8 раза, Болгарії – у 3 рази, Словаччини та … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР