18 лютого 2020 р. 11:47

Экс-нардеп похвастался в Одессе детскими площадками и напоролся на критику

Экс-нардеп похвастался в Одессе детскими площадками и напоролся на критику

Бывший народный депутат Дмитрий Голубов на своей странице в Facebook похвастался открытием двух детских площадок на улице Академика Заболотного, 38 и на проспекте Добровольского, 130.

Ранее на улице Академика Заболотного в парке «Энтузиастов» появилось объявление об окончании строительства детской площадки на средства нардепа Голубова. 

В целом детская площадка в парке стоила миллион гривень.

«Все лучшее – детям. Я своему принципу не изменяю. Ведь если маленьким одесситам с самого раннего возраста привить любовь к родному городу, то наше будущее в надежных руках. Было приятно видеть, как на этих площадках «гудела» жизнь, и не переставал звенеть смех. Здорово, что ребятам теперь интересно проводить свое свободное время возле дома. Такие площадки – это наш вклад в то, чтобы Одесса сохраняла свой прекрасный колорит и при этом оставалась современной и удобной для горожан», - написал Голубов.

Однако энтузиазм экс-нардепа по поводу сделанного не оценили общественники. 

«Прошло 15 февраля. Гуляющие в парке «Энтузиастов» могут видеть борд, который гласит, что строительно-монтажные работы (детской площадки) оканчиваются 15 февраля. Что ж, смотря на то, какая детская площадка, усилиями Голубова в парке появилась, очень переживаю за дальнейшее благоустройство данной территории», - написал активист Юрий Дьяченко

Он также разместил ряд видео с критикой безопасности площадки в парке и качества работ. 

ФОТО, ВИДЕО: Юрий Дьяченко. 

Поділитися