03 листопада 2019 р. 16:59

В Одесском облсовете недовольны работой маршрутки Одесса-Прилиманское и призвали жителей области жаловаться на другие маршруты

В Одесском облсовете недовольны работой маршрутки Одесса-Прилиманское и призвали жителей области жаловаться на другие маршруты

Постоянная комиссия Одесского областного совета по вопросам транспорта, связи и морехозяйственного комплекса провела первый выезд для того, чтобы ознакомиться с условиями работы маршрута №83 (Одесса - Прилиманское).

Как сообщает пресс-служба облсовета, во время проверки комиссия установила, что 70% транспортных средств автобусов маршрута № 83 не соответствуют тем параметрам техники, благодаря которым перевозчик стал победителем тендера.

Поэтому комиссия приняла решение обратиться к председателю Одесской ОГА Максиму Куцему с информацией о фактах несоответствий в обслуживании пассажиров с просьбой содействия в решении проблемы.

При этом на сайте облсовета опубликовали обращение к жителям области, в котором предлагают сообщать о недостатках работы перевозчиков и состоянии маршруток в постоянную комиссию по вопросам транспорта, связи и морехозяйственного комплекса по телефону: (048) 7189-510 или по телефону горячей линии: (048) 720-75- 19.

Напомним, после аварии в сентябре в Овидиопольском районе руководителем комиссии Кабмина, расследующей причины столкновения фуры и маршрутки, назначена замминистра инфраструктуры Наталия Форсюк.

Поділитися