20 грудня 2019 р. 21:29

В Килие объявили траур из-за гибели члена исполкома

В Килие объявили траур из-за гибели члена исполкома

Директор измаильского коммунального предприятия «Жилсервис» и член исполнительного комитета Килийского городского совета Вячеслав Чебан погиб в результате ДТП на трассе Одесса-Рени. 

Об этом сообщил глава Килийской объединенной территориальной громады Павел Бойченко

В связи с гибелью Вячеслава Чебана 21 декабря в Килийской ОТГ объявили траур. Авария произошла 19 декабря на на 220 километре автотрассы «Одесса-Рени». Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, в ходе первоочередных следственных действий установлено, что 31-летний водитель микроавтобуса Ford Transit возле села Утконосовка Измаильского района наехал на неизвестного мужчину, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с встречным автомобилем Toyota Camry.

В результате ДТП пешеход и 46-летний водитель Toyota Camry погибли на месте. Водителя микроавтобуса госпитализировали, а двум его пассажирам медицинскую помощь оказали на месте аварии.

По данному факту следователи открыли производство по ч .2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, в рамках которого будут устанавливать все обстоятельства происшествия.

 

Поділитися