06 грудня 2019 р. 15:56

Уже трое погибших: из-под завалов на Троицкой в Одессе вынесли еще одно тело

Уже трое погибших: из-под завалов на Троицкой в Одессе вынесли еще одно тело

Полиция сообщает об обнаружении тела еще одной жертвы пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. 

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области на данный момент выясняется личность жертвы. Спасатели уточнили, что погибший - мужчина.

Таким образом количество жертв пожара выросло до трех человек: студентка, умершая в больнице 4 декабря, преподавательница, чье тело обнаружили 5 декабря и мужчина, которого обнаружили 6 декабря. 

Напомним, следователи полиции квалифицировали происшествие на улице Троицкой, которое привело к гибели людей в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса как нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности.

Шестиэтажное здание на улице Троицкой, 25 в центре Одессы, где располагается Одесский колледж экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, а также ряд учреждений и фирм, загорелось 4 декабря в 10:00. Городской голова Геннадий Труханов прибыл на Троицкую.

 

  

Поділитися