30 листопада 2019 р. 16:43

«Самолет чуть-чуть устал»: в Одессе шутники выставили на продажу сломавшийся в аэропорту Boeing и затонувший танкер

«Самолет чуть-чуть устал»: в Одессе шутники выставили на продажу сломавшийся в аэропорту Boeing и затонувший танкер

Чрезвычайные происшествия в одесском аэропорту с самолетом Boeing 737, который повредил себе шасси при посадке из-за сильного ветра и танкера Delfi, затонувшего у берегов Одессы стали поводом для шуток. 

Так на одном из сайтов объявлений о продажах появилось объявление о продаже Boeing.

«Продам самолет Boeing 737-800. Легкое б/у, почти 12 лет. Трохи бит, но не крашен. Made in USA. Самолет чуть-чуть устал от Turkish Airlines, поэтому захотел остаться у мамочки, так что продаю исключительно своим, за недорого и только кешем. Торг имеет место быть», - говорится в сообщении. 

Ранее похожее сообщение появилось на том же сайте по поводу танкера. Тон его был также шутливым. 

«Продам танкер DELFI, который расположен в исторической части города – на пляже «Дельфин». Состояние хорошее, на фото все видно. Без горючего, без экипажа, пока с бытовой техникой. Самовывоз», говорилось в том сообщении.  

Напомним, два самолета: частный Gulfstream G150 турецкой авиакомпании и Boeing 737 повредили себе шасси в Одесском аэропорту 21 ноября, из-за чего его работа была заблокирована. Однако происшествия на этом не закончились - вечером стало известно, что сильный штормовой ветер сорвал с якоря танкер «Делфи» и сильный ветер стал сносить судно к берегам Одессы. В результате судно село на мель примерно в километре от пляжа «Дельфин». 



 

Поділитися