25 травня 2019 р. 19:26

Одесский городской голова решил сам курировать борьбу с коррупцией и оборонную работу в муниципалитете

Одесский городской голова решил сам курировать борьбу с коррупцией и оборонную работу в муниципалитете

Одесский городской голова Геннадий Труханов распорядился внести изменения в свое распоряжение от 8 февраля текущего года «О распределении обязанностей между Одесским городским головой, первым заместителем городского головы, секретарем Одесского городского совета, заместителями городского головы, управляющей делами исполнительного комитета и членами исполнительного комитета Одесского городского совета».

Соответствующий документ опубликовала пресс-служба муниципалитета. 

Согласно новому распределению, сам Геннадий Труханов теперь отвечает за координацию отдела по вопросам предотвращения коррупции и отдела мобилизационной и оборонной работы.

Вместе с тем в документе заменяется Департамент международных связей Одесского городского совета Департаментом международного сотрудничества и маркетинга. 

Павел Вугельман теперь еще и способствует установлению и укреплению партнерских и побратимских связей с городами зарубежных стран, развития имиджевой и брендинговой политики Одесса. обеспечивает разработку и реализацию программ и мероприятий по имплементации международных стандартов в различные сферы жизни. 

Андрей Котляр напротив больше не курирует департамент оборонной работы, гражданской защиты и взаимодействия с правоохранительными органами Одесского городского совета.

Напомним, в феврале мэр Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о распределении обязанностей между заместителями.
 

Поділитися